Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Три богатыря»
Краснодар, ЦМР
Для тех, кто не хочет жить в хрущевках в центре города. Очень просторная квартира, из окна которой, видны даже горы в ясный день). Расположение хорошо тем, что до ул. Красной 7 минут пешком ...
ЖК «Три богатыря»
7 700 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Садовая
Квартира с косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2017 года постройки. Просторная кухня оборудована современной техникой, включая холодильник и газовую плиту. Из окон открывается ...
ЖК «Три богатыря»
7 600 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Садовая
Квартира площадью 66.7 квадратных метров на 20 этаже кирпичного дома новой постройки (2016 год), расположенного в престижном Центральном микрорайоне города Краснодара по адресу: Садовая ...
ЖК «Три богатыря»
10 800 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Сейчас это все объявления по вашему поиску
Посмотрите предложения
в районе, где расположен ЖК «Три богатыря»
ЦМРКарта районов Краснодара
Дополнительные предложения
рядом с ЖК «Три богатыря»
Краснодар, ЦМР, ул. Фабричная
Квартира в центре города по ул Фабричная 4. в шаговой доступности есть всё для комфортного проживания. В шаговой доступности трамвай по ул. Садовой и весь городской транспорт. По близости ...
Ниже рынка
ЖК «КарандашЪ»
5 350 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
ЖК Большой. Квартира в идеальном состоянии. В самом центре города, жилой комплекс с охраняемой закрытой территорией. Во дворе баскетбольная площадка, тренажеры, большая прогулочная зона ...
ЖК «Большой»
15 500 000 ₽
369 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Железнодорожная
Квартира в доме ЖК Краснодар, 1 комнатная, 40,3 кв. м, на 24 этаже 25 этажного дома, состояние от застройщика (ремонт сделаете под себя, возможна полная перепланировка). ЖК бизнес класса ...
ЖК «Краснодар»
9 000 000 ₽
223 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Продается евро-3-х комнатная квартира в ЖК бизнес-класса адмирал в историческом центре города, на берегу реки Кубань. Кухня-гостиная (25 кв. м.) оборудована премиальной техникой Bosch, ...
ЖК «Адмирал»
24 900 000 ₽
311 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Береговая
Полная сумма в договоре купли продажи. Квартира без каких либо ограничений. Площадь квартиры 65,8 кв. м, без учёта балкона. Покупалась в 2020 году. Вид на центр города. Территория ЖК закрытая ...
ЖК «Береговая 2»
11 900 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Октябрьская
Квартира площадью 70 м с дизайнерским ремонтом в Центральном микрорайоне Краснодара (ул. Октябрьская, 181/2 к3). Квартира расположена на 11 этаже 19-этажного дома и сочетает в себе стиль ...
ЖК «Октябрьский»
16 500 000 ₽
236 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Садовая
Квартира с современным евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2020 года постройки. Просторная кухня оснащена всей необходимой техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. В квартире ...
ЖК «На Садовой»
9 500 000 ₽
257 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Фабричная
Квартира в центре города. Рядом школа номер 30, новая гимназия, детские сады, детская школа искусств для одарённых детей имени Захарченко, детская поликлиника (все в пешей доступности) ...
Ниже рынка
ЖК «КарандашЪ»
5 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Квартира в центре города. В квартире две изолированные спальни и просторная кухня-гостиная. Совмещенный санузел оборудован стиральной и сушильной машиной. В квартире остается вся необходимая ...
ЖК «Большой»
13 500 000 ₽
294 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Собственник. Квартира в ЖК Адмирал, квартира на высоком этаже, из витражных окон открываются потрясающие виды на мост Поцелуев, реку и парк. ЖК Адмирал расположен на берегу реки, в историческим ...
ЖК «Адмирал»
39 900 000 ₽
307 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Фабричная
Собственник. Собственник. Продажа или обмен на ЖК Центральный. Октябрьский, на Одесской или Большой (с доплатой). Квартира с отличным ремонтом, просторной кухней, есть кладовая для вещей ...
Ниже рынка
ЖК «КарандашЪ»
7 100 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Октябрьская
Продаю уютную 2 х-комнатную квартиру ЖК Октябрьский в г. Краснодаре. Окна квартиры выходят на ТЦ Галерея. Войдя внутрь, вы попадаете в светлую прихожую, где удобно расположена система хранения ...
ЖК «Октябрьский»
15 000 000 ₽
209 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Октябрьская
Один взрослый собственник, квартира без обременений, прямая продажа. Без посредников. Квартира в жилом комплексе по ул. Октябрьская 181/2 корп. 3. Жилой комплекс находится в центре Краснодара ...
ЖК «Октябрьский»
16 500 000 ₽
237 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
в данной локации домов новее нет и уже не будет, цена с годами будет только расти;.Лучшая локация города;.B шаговой доступности парк, улица красная, набережная;.Вид на реку;.Высокий этаж; ...
ЖК «Адмирал»
18 900 000 ₽
230 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Коммунаров
Локация сердце города: ЖК Одесский (Жилой комплекс на ул. Одесской). Улица Красная в шаговой доступности. Остановка трамвая прямо через дорогу. Окна выходят на ул. Коммунаров. Инфраструктура ...
ЖК «Одесский»
Краснодар, ЦМР, ул. Октябрьская
Квартира с современным евроремонтом в кирпичном доме. Просторная кухня площадью 12 м оснащена всей необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. В комнате установлен кондиционер ...
ЖК «Октябрьский»
11 300 000 ₽
235 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Собственник. 1-комнатная квартира с балконом и видом на город в ЖК Большой. Квартира в ЖК Большой, центр Краснодара. 21 этаж, панорамный вид на город много света и ощущение простора. Планировка ...
ЖК «Большой»
10 000 000 ₽
258 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Митрофана Седина
Собственник. Квартира на 9 этаже 25-этажного нового дома в самом центре города Краснодара (общая площадь квартиры 47,37 кв. м, жилая -18.02, кухня - 12,7 кв. м). в 5 минутах ходьбы от ...
ЖК «Анит-Сити»
13 000 000 ₽
274 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Продается евро-3-х комнатная квартира в ЖК бизнес-класса АДМИРАЛ в историческом центре города, на берегу реки Кубань. Кухня-гостиная (25 кв. м.) оборудована премиальной техникой Bosch, ...
ЖК «Адмирал»
24 900 000 ₽
311 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Железнодорожная
Квартира в современном доме 2020 года постройки. Общая площадь составляет 39,9 кв. м, из которых 20 кв. м жилая. Кухня радует просторными 12 кв. м, что позволяет комфортно готовить и принимать ...
ЖК «Краснодар»
9 650 000 ₽
242 тыс. ₽/м²
|
|