Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Жемчужина»
Краснодар, РИП, ул. Шаляпина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 65 кв. м на 1 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. ЖК Жемчужина. Большая двухкомнатная квартира с новым ремонтом. Собственник. ...
Ниже рынка
ЖК «Жемчужина»
Краснодар, РИП, ул. Шаляпина
Квартира в новом доме. Общая площадь квартиры составляет 29 кв. м, из которых 21 кв. м жилая. Квартира расположена на 5 этаже 16-этажного дома, построенного в 2023 году. Высота потолков ...
ЖК «Жемчужина»
Краснодар, РИП, ул. Шаляпина
Квартира с современным ремонтом в новом ЖК. Из окон открывается вид на тихий двор. в квартире установлен кондиционер, холодильник, есть вместительные шкафы для хранения вещей. Санузел совмещённый ...
ЖК «Жемчужина»
Краснодар, РИП, ул. Шаляпина
Квартира с балконом, на 11 этаже современного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2023 году. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что обеспечивает удобство передвижения ...
Ниже рынка
ЖК «Жемчужина»
Краснодар, РИП, ул. Шаляпина
Квартира в сданном комплексе ЖК Жемчужина по адресу: ул. им. Шаляпина, 30/1. Квартира находится на 9-ом этаже 16-этажного ...
ЖК «Жемчужина»
7 000 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Шаляпина
Квартира полностью меблированная (материал всех фасадов-крашенный мдф) и укомплектованная бытовой техникой (gorenje, toshiba, electrolux, hisense). Ремонт очень качественный, делали для ...
ЖК «Жемчужина»
7 200 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Шаляпина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 60 кв. м на 5 этаже 16 этажного дома. Квартира в сданном доме. Светлая, тихая. Инфраструктура развитая. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
ЖК «Жемчужина»
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|