ЖК «Восточно-Кругликовский»
Продажа нежилых помещений в Краснодаре, ЖК «Восточно-Кругликовский»
16 500 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира от собственника в ЖК Таурас. Квартира свободной планировки, мансарду, статус Не жилое помещение. Вокруг развитая инфраструктура садики, школы в пешей доступности, до парка Краснодар ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Продается цокольное помещение со своим санузлом, сухое, сплит-система, противопожарная дверь, интернет, в общем коридоре сделан ремонт, соседи все хорошие, всегда чисто и спокойно. Есть ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
2 150 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Яцкова И. В.
В продаже действующее коммерческое помещение. Помещение с высоким пеший трафиком. Помещения в аренде. Продаю готовый бизнес - помещение с арендатором. Помещение находится в шикарной локации ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Продается цокольное помещение (собственник) в центре микрорайона с плотной жилой застройкой по адресу: ул. им. Героя Аверкиева, 22, подъезд 5. Почему стоит выбрать это помещение. 1). Отличное ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская
Продаю помещение площадью 369 кв. м. Отдельно стоящее двух этажное здание расположенное в спальном районе среди 16 этажек, все коммуникации центральные: Водоканал, отопление (атэк), электричество ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Продаётся цокольное помещение с хорошим расположением. Помещение на первой линии, есть вывески и банеры на входе. Офис маникюрного салона, также можно будет продолжить нэйл индустрию, клиенты ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
2 000 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Доброго времени суток. Представляю вашему вниманию квартиру-мансарду площадью 58,4 кв, м. Помещение, после выполнения строительных работ (деления помещения общей площади на помещения по ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Яцкова И. В.
Помещение расположено на входе в цокольный этаж (если нужен, весь трафик ваш). Санузел расположен прям напротив. Это единственный дом из «монолит-кирпич» на районе, в котором в цоколях ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
2 050 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Помещение свободного назначение. По документам 14 кВ, по факту есть дополнительная комната. С Арендаторами никогда проблем не было, всегда сдается очень оперативно, последние арендаторы ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
2 150 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Продаётся цокольное помещение 12,7 кв. м (собственность) + 5 кв. м предбанник. Отделка: гипсокартон, ламинат, на окне решетка. В блоке находятся еще 2 помещения. Блок закрывается дополнительной ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
1 298 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Помещение свободного назначения коммерция 18 кв. м. Агентства просьба не беспокоить. Помещение Расположено по адресу ул. Черкасская д. 135 на границе 2 х микрорайонов Губернский и Восточно-Кругиковский ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Продаю помещение площадью 14 кв. м. Продам помещение свободного назначение. Первая линия Героев-разведчиков 34. Помещение 14 кв. м, разделено на две части, стена посередине из гибсокартона ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Продаю помещение площадью 20 кв. м. Продаю цокольное помещение. В хорошем проходном месте. В цоколь ведёт два входа с разных улиц: Героев Разведчиков и Аверкиева. Оживленный район. Недалеко ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
2 050 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|