Продажа 1-комнатных квартир в РИП, ул. Адлерская
Краснодар, РИП, ул. Адлерская
Однокомнатная квартира от собственника. Остановка трамвая в 5 минутах ходьбы. Квартира в хорошем состоянии. Продается с мебелью и техникой: 2 дивана, шкаф для верхней одежды, шкаф в жилой ...
4 800 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте расширить параметры поиска или сбросить поиск
Возможно, вас заинтересуют другие предложения
в районе
РИП,
где расположена улица Адлерская
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Дом монолит-кирпичный 2013 года постройки расположен метрах в трёхстах от гипермаркета Лента меж двух Магнитов и Пятёрочки; рядом на Есенина рыночные павильоны, а на Метальникова вкруг трамвайного ...
5 350 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 2-я Российская
ЖК «Лайм» 37/17/11,4 с ремонтом. Встроенная кухня. С/узел кафель, кухня и прихожая пол плитка. Встроенный шкаф купе. Отличная теплая квартира. Все что видите на фото - это реально есть и ...
ЖК LIME
5 855 555 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Продаю просторную 2-комнатную квартиру в современном (евро) формате. Кухня гостиная и изолированная спальня. Отличный вариант как для семьи так и для сдачи в аренду.
Площадь 36,9 кв. м
Этаж:2 ...
ЖК «Времена года 3»
5 400 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Агрохимическая
Ухоженная, с качественным ремонтом просторная квартира с кухонной стенкой и плитой (могу оставить всю мебель и бытовую технику (куплено в 2022 году) за 50% от стоимости, всё в отличном ...
4 790 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
НЕ ФЕЙК. Собственник. Супер квартира как для проживания, так и для аренды. Стильная современная. Качественный ремонт. Даже мусорное ведро покупалось с душою за 5тыс. В комнате ламинат, ...
ЖК «Акварели-2»
3 650 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Собственник продаёт 1-комнатную квартиру 37,5 м, ул. Сергея Есенина 110 к. 2. КраснодарПродаю светлую и уютную 1-комнатную квартиру площадью 37,5 м. Без комиссии и посредников. Квартира ...
ЖК «Парус»
4 650 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Продам просторную 1-ю квартиру. 1 собственник, прописанных нет, имеется обременение (ипотека). В квартире сделана гардеробная, балкон застеклен. Возможен торг. ...
ЖК «Парус»
4 700 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Продам евродвушку площадью 45 кв. м на 6 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома в жк "Три Кита". В квартире остаётся вся мебель и техника (кроме тв). Квартира находится в ...
ЖК «Три Кита»
6 250 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Продажа квартиры от собственника. Заезжай и живи.
Переезжаем, поэтому оставляем абсолютно всю мебель и крупную бытовую технику — вам останется только положить вещи в шкаф. Идеальный вариант ...
ЖК «Парус»
6 850 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаю однокомнатную квартиру.
Я — собственник.
Полная юридическая чистота: без арестов, без залогов.
Готова к сделке.
Косметический ремонт в свежих тонах. Установлены новые межкомнатные ...
5 950 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, переулок Ленинский
Собственник. Продаю свою личную квартиру. Я один собственник с 2015 года. Цена подарок. Квартира супер. Продаю потому что присмотрела другую квартиру поближе к работе. Любые показы в любое ...
Ниже рынка
4 800 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Мусоргского
Квартира на 10 м мансардном этаже. Один взрослый собственник. Без обременения. Планировка: большая светлая кухня с высокими потолками, уютная теплая комната. Ремонт требуется. В кухне сплит-система ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Защитников Отечества
Продам помещение в цокольном этаже пятиэтажного дома, пригодное для жилья. В помещении имеется все для жизни одного человека-спальное, рабочее место, кухня, сплит-система, прихожая, душевая ...
Ниже рынка
1 900 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира на 4 эт Расположение дома очень удачное, рядом остановки, магазины, ресторан. Удобный выезд на ул Российская и Московская. ...
4 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Цена для реального покупателя. Дом новый поэтому хотим 2 расписки, если не хотите добавьте 300 т сверху. Рядом много магазинов, школа, 2 садика. До трамвая минут 8 -10. Развитая инфраструктура ...
ЖК «Радуга»
3 451 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Продаю уютную квартир, с ремонтом, с частично техникой и мебелью. ЖК Лучезарный самый лучший в районе. Окна выходят во двор. Двор и подъезд чистые, соседи добрые. 5 мин до трамвая. В сентябре ...
4 200 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, переулок Гаражный
Квартира с отличным видом на город. Удобная планировка: просторная спальня 16,6 кв. м и кухня с совмещенной лоджией. В прихожей большой и вместительный шкаф-гардеробная. Ванная комната: ...
4 990 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продажа уютной, светлой квартиры с развитой инфракструктурой, конечная остановка трамваев, садик и школа, сети магазинов Магнит, Пятёрочка, чижик. Табрис, бауцентр, ТЦ Красная площадь. ...
5 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира в развивающемся районе. Все есть комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, сплит-система, бойлер, вытяжка, проводной интернет. Рядом автобусные и трамвайные остановки ...
4 200 000 ₽
174 тыс. ₽/м²