Продажа 1-комнатных квартир в Краснодаре, ул. Героя Аверкиева
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
(Прикубанский внутригородской округ) Квартира находится в хорошем районе. Рядом парк Краснодар. Школы, магазины, детский площадки, больницы в шаговой доступности. Мебель что представлена ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 600 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Квартира с ремонтом в шикарном районе. Общая площадь 27 кв, балкон застеклен рядом школа, остановка и много магазинов. У дома красивая аллея. Вся мебель и техника остаётся. В выходные дни ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Продажа светлой, крупногабаритной студии общей площадью 26,3 кв. м. Студия с отличной планировкой (отдельно прихожая), просторный балкон (при желании, можно переделать в небольшую 1-ком ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
3 500 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
5 000 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Квартира в современном монолитном доме на улице Героя а. а. Аверкиева, 21, в Краснодаре. Общая площадь квартиры составляет 26 кв. м, жилая площадь 23,9 кв. м. Квартира расположена на 8 ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Собственник. Просторная студия с хорошим ремонтом. Развитая инфраструктура. В пешей доступности Парк Галицкого и Стадион «Краснодар». Договор с агентствами не заключаю. Продаю сама. ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
3 750 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Собственник. Отличная планировка позволяет организовать пространство под ваши нужды. Много света и воздуха создаёт ощущение комфорта и свободы. Универсальность: квартира подойдёт как для ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 000 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Не фэйк. Уютная светлая 1-комн. квартира, со всей необходимой мебелью, техникой и посудой. В квартире проведена генеральная уборка, новый диван, новое освещение. Лоджия 7,95 кв. м. Из техники: ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 000 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Квартира в собственности с 2020 года. Один собственник. Светлая, чистая, уютная. Чистый подъезд. Хорошие соседи. В квартире остаётся кухня, частично мебель, кондиционер. Связь желательно ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 700 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Квартира на 2 этаже, в хорошем месте. Очень хорошая локация. Собственник. Покупал у застройщика все документы в порядке. Дом блок комната не панелька. В шаговой доступности детский сад ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Собственник. В шаговой доступности школа, детский сад, торговый центр, парк Галицкого. Краевая больница, остановки общественного транспорта. В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 500 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Квартира с мебелью в отличном состоянии. Удобное расположение квартиры, рядом парк Галицкого -10 мин ходьбы пешком, до улицы Красной (центр) 15 мин на машине без пробок. Рядом детский сад ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 400 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
С мебелью и техникой. Парк Галицкого, в шаговой доступности. Детский сад в 50 метрах, школа в 500 метрах. Все необходимое рядом. Лоджии утеплены. Никаких ограничений, супруга первый собственник ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 300 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Собственник. Квартира светлая и теплая с удобной планировкой. Застекленный балкон, окна во двор, в квартире тихо. Развитый район, все магазины рядом, в шаговой доступности садик, школы ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 600 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Просьба Агентам не беспокоить. Квартира от собственника в районе парка Галицкого. Продам уютную 1-комнатную квартиру Площадь: 37,8 м. Инфраструктура: Отличное расположение. Рядом остановки ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 300 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
4 700 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Квартира площадью 39,5 м, с ремонтом и мебелью, расположенную в удобно районе города. В квартире есть вся необходимая мебель: шкафы, кровать, кухонный гарнитур, сплит-система. В договоре ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 900 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
4 000 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
7 000 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
В квартире вся мебель и техника. Новая. Никто не живет, стоит для сдачи. Рядом школа 3 мин. пешком, детсад 3 мин. Магазины 1-5 мин. пешком. Парк и стадион Краснодар 7 мин. на машине, 15 ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 500 000 ₽
231 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|