Краснодар, Немецкая деревня, ул. Боннская
Немецкая деревня - закрытый комплекс премиум класса. Охрана, шлагбаум, видеонаблюдение за домом, уход за зелеными насаждениями, квартпала за все услуги 1600 + газ, холодная вода и свет ...
ЖК «Германия»
5 750 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте расширить параметры поиска или сбросить поиск
Возможно, вас заинтересуют другие предложения в районе, где расположена улица Боннская Немецкая деревня
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Атлантическая
В связи с пеpеездом в другой горoд прoдадим нашу квартиру.
Я eдинcтвенный COБCTBEННИК, никакиx обpемeнений и пpoчиx пpоблем.
ПOЛНАЯ CТОИМОСTЬ в догoвopе
Уютная квартира в oднoм из лучшиx ...
ЖК «Гарантия в Немецкой деревне»
5 300 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Скандинавская
Документы норма. Хороший микраройон. Квартира новая. Дом построен 2024. территория закрыта. Все имеется. Магазин. Школа. Д. сад. спор. компл. ...
ЖК «Новые сезоны»
4 900 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Лиссабонская
Продается замечательная квартира, светлая, теплая, очень уютная, делали для себя. Прекрасный район, есть все необходимое в шаговой доступности (магазины, озон, вайлдберриз, сдэк, поликлиника ...
4 700 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Скандинавская
Собственник. Квартира настоящая, без подводных камней. Квартира на Скандинавской ЖК Новые сезоны Вся мебель и техника останься в квартире есть косметический ремонт, который позволит сразу ...
ЖК «Новые сезоны»
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Шумана
Предлагаю светлую и просторную однокомнатную квартиру, расположенную в живописном районе Немецкой деревни. О квартире: Свежий, качественный ремонт: Квартира делалась для себя, поэтому здесь ...
ЖК «Немецкая Деревня»
6 100 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Скандинавская
За объект уже внесли аванс В новом развивающимся ЖК Новые Сезоны. Квартира с ремонтом, остаётся мебель (диваны, шкафы, барные стулья, кухонный гарнитур, барный/обеденый стол). На территории ...
ЖК «Новые сезоны»
5 600 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Лиссабонская
Квартира с косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2019 года постройки. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире имеется балкон, что добавляет дополнительное ...
Ниже рынка
4 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Карлсруэвская
Собственник. Квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня площадью 10 м оборудована всем необходимым. Из окон открывается вид на тихий двор, что обеспечивает спокойствие и комфорт ...
ЖК «Немецкая Деревня»
6 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Лиссабонская
Просторная студия 26 м с двумя окнами, что позволило нам поставить перегородку. Вся мебель и техника которая есть в квартире остается: диван, кресло, кухня, пита, холодильник, стиральная ...
3 300 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Лиссабонская
Квартира в ЖК Португалия в развитом p-не Немецкая деревня. Малоэтажная застройка, детские и спортивные площадки внутри двора, закрытые от проезда автотранспорта. Закрытая охраняемая территория-въезд ...
3 700 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Скандинавская
Квартира планировка на две стороны в живописном месте города Краснодара - микрорайон Немецкая Деревня, ЖК «Новые сезоны». Изолированная комната и просторная кухня-гостиная, что позволит ...
Ниже рынка
ЖК «Новые сезоны»
Краснодар, Немецкая деревня, проспект Гете
Квартира в Немецкой деревне Качественный ремонт, мебель, 3 кондиционера Большая лоджия и просторная кухня 4 этаж из 6. Подземная и наземная парковка один собственник, чистая продажа собственник ...
ЖК «Немецкая Деревня»
6 500 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Баварская
Квартира на 3 этаже современного монолитного дома отличный вариант для жизни или инвестиций. Квартира с высокими потолками 3 метра, благодаря чему пространство ощущается светлым и свободным ...
5 800 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Атлантическая
В связи с переездом в другой город продадим нашу квартиру. Я единственный собственник, никаких обременений и прочих проблем. Полная стоимость в договоре. Уютная квартира в одном из лучших ...
ЖК «Гарантия в Немецкой деревне»
5 300 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Лиссабонская
Квартира общей площадью 36,1 кв. м. Расположена на третьем этаже трехэтажного блочного дома, построенного в 2019 году. Просторная кухня площадью 11 кв. м позволит вам готовить с комфортом ...
Ниже рынка
4 200 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Атлантическая
Квартира со свежим ремонтом, готова к комфортной жизни Собственное отопление от газового котла Кухня-гостиная оборудована бытовой техникой: духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная ...
ЖК «Гарантия в Немецкой деревне»
6 200 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Скандинавская
Квартира с дизайнерским ремонтом в современном кирпичном доме, построенном в 2024 году. Просторная комната с большими окнами выходит во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире ...
ЖК «Новые сезоны»
6 500 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
3 100 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Баварская
Квартира свободной планировки. С ремонтом, можно жить самим ; а можно использовать под сдачу. В квартире, стиральная машинка, шкаф большой в коридоре, водонагреватель, кондиционер, плита ...
5 880 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Боннская
ЖК «Германия»
5 750 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
|
|