3 500 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 44 кв. м на 13 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Большая кухня -гостиная, уютная спальня. Ремонт новый, никто не жил. ...
ЖК «Самолёт»
7 100 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира в ЖК «Самолёт 6». Сдан дом недавно. Студия на 14 этаже с панорамным остеклением, вид на соседний дом. Сквозные подъезды. Видеонаблюдение и круглосуточный пост охраны. Детский сад ...
ЖК «Самолёт»
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира с ремонтом, мебелью и очень положительной энергетикой. Квартира светлая, солнечная и чистая, можно сразу заезжать. Для комфортной жизни есть абсолютно всё: магазины, кафе, салоны ...
ЖК «Самолёт»
8 700 000 ₽
249 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира на 14 этаже, 4 подъезд. Ремонт чистовой от застройщика. В квартире никто не жил. Закрытая территория. Рядом школа, детский сад, магазины. ...
ЖК «Самолёт»
4 700 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
8 000 000 ₽
286 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира-студия в развивающимся районе Краснодара, развитая инфраструктура: детские сады, школы, магазины, кафе, салоны красоты, строящийся самый большой в России СПА комплекс, что позволит ...
ЖК «Самолёт»
4 500 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира в престижном жилом комплексе самолет-6. Видовая. На озеро. Витражное остекленение. Квартира на 6 этаже. Планировка данной квартиры позволяет разделить комнату на жилую зону и кухонную ...
ЖК «Самолёт»
5 252 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира с отличной планировкой в самом современном районе г. Краснодар. Собственник. Дом сдан, ключи на руках, в квартире никто не прописан, возможен любой вариант расчета. Во дворе дома ...
ЖК «Самолёт»
6 499 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
6 300 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 19,9 кв. м на 10 этаже 20 этажного кирпичного дома. Квартира в ЖК самолёт 6, недалеко от озера. Собственник. Подробности по телефону. ...
ЖК «Самолёт»
3 200 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
5 500 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира с ремонтом на 10 этаже. Ремонт от застройщика без эксплуатации после сдачи. Квартира в ипотеке. Причина продажи покупка недвижимости в Волгограде. ...
ЖК «Самолёт»
4 400 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Здравствуй я собственник. Квартира в ЖК Самолет 4 с видом на озеро в квартире выполнен качественный ремонт из хороших и дорогостоящих материалов. Дверь входная новая. Пол дерево, санузел ...
ЖК «Самолёт»
5 400 000 ₽
239 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 22,4 кв. м на 10 этаже 16 этажного дома, 16 кв. м жилая площадь. Квартира с евроремонтом, совмещенный санузел с качественной сантехникой. Жилой комплекс ...
ЖК «Самолёт»
6 250 000 ₽
279 тыс. ₽/м²
|
|