Продажа 1-комнатных квартир в Краснодаре в п. Колос ОПХ КНИИСХ
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Анны Ахматовой
Продаю студию 21.2 метра квадратных. Срок сдачи дома в эксплуатацию 2 квартал 2027 года. Уступка права требования. ДДУ по ФЗ 214. Обременений нет. Ипотеки нет. Прямая продажа - переуступка ...
ЖК DОГМА ПАРК
4 400 000 ₽
208 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 47 кв. м на 14 этаже 16 этажного дома. Любая Ипотека, мат. капитал. Риэлторов прошу не беспокоить. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
ЖК DОГМА ПАРК
6 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Удобная просторная квартира с хорошим ремонтом, балкон застеклён, два лифта рядом немецкая деревня, школа в 200 метрах, магазины в 200 метрах, немецкая деревня в 5 минутах. Продаю с мебелью ...
Ниже рынка
ЖК «Казанский»
5 950 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Просторная евродвушка. За счёт лоджии расширили пространство для кухни - гостиной, коммуникации не переносили. Тепловой счетчик, радиаторы отопления с регулятором температуры экономия на ...
Ниже рынка
ЖК «Казанский»
5 600 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
ЖК DОГМА ПАРК
4 400 000 ₽
208 тыс. ₽/м²
3 990 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Студия с полной комплектацией в Догма Парк идеальна для жизни или аренды. Продаётся стильная и полностью укомплектованная студия 21,2 м на 10 этаже с открытым видом на город. Это вариант ...
ЖК DОГМА ПАРК
6 500 000 ₽
307 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Собственник. Продаю уютную, чистую, просторную однокомнатную квартиру. Расположенная на 14-м этаже 16-этажного монолитно-кирпичного дома, квартира площадью 42,7 м станет вашим комфортным ...
Ниже рынка
ЖК «Казанский»
6 000 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ
Квартира с ремонтом от застройщика, без мебели, сдача 2 квартал 2026 года. есть договор с застройщиком на ремонт, все цвета стен, плитка в санузле, ламината будут оговариваются до ремонта ...
ЖК DОГМА ПАРК
4 900 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Продается стильная новая квартира с дизайнерским ремонтом площадью 40 м в современном жилом комплексе Dogma Park. Дом 2025 года постройки. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена ...
ЖК DОГМА ПАРК
8 799 999 ₽
224 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Продается студия, собственник (я и супруга). Дом сдан. Вплотную к дому работающая школа, в ближайшие пару лет сюда 100% проведут трамвай и откроют самый большой в Европе термальный комплекс ...
ЖК DОГМА ПАРК
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Квартира на видео, предчистовая отделка. Сдана. 15 этаж из 16 увеличенные окна только на последних 2-x этажах ЖК. Закрытые дворы без машин. Цена на аналогичную квартиру от застройщика со ...
ЖК DОГМА ПАРК
7 150 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Продается евро 2, кухня гостиная и 2 комнаты. Квартира с ремонтом, с мебелью и техникой. В квартире никто не жил. Школа и садик в шаговой доступности, до остановки общественного транспорта ...
Ниже рынка
ЖК «Казанский»
5 900 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
6 950 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
6 700 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Квартира на этапе строительства в ЖК Догма парк. Студия 21.1 кВ Чистовая отделка Сдача квартиры 2 кв 2024 года Продажа по переуступке. Цена квартиры 5,5 млн. Также есть возможность купить ...
ЖК DОГМА ПАРК
5 300 000 ₽
251 тыс. ₽/м²
4 850 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Дом сдан (договор купли продажи). Можно заходить на ремонт. 16 этаж. Площадь квартиры по результатам обмера 48,3 кв. м. Площадь без балкона по выписке ЕГРН 43,2 кв. м. Высота потолка 2 ...
Ниже рынка
ЖК «Аксиома»
4 650 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Квартира в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2023 году. Просторная комната площадью 14,1 м с панорамными окнами выходит во двор, обеспечивая тишину и уют. в квартире предчистовая ...
ЖК DОГМА ПАРК
7 800 000 ₽
209 тыс. ₽/м²
|
|