4 350 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Константина Гондаря
Квартира с ремонтом. Широкие просторные дворы с оборудованными детскими площадками и местами отдыха. Рядом школы, детские садики, пруды. В ближайшем будущем обещают сделать трамвай. ...
ЖК «Сармат»
3 950 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Константина Гондаря
Квартира в ЖК Самолеты-5 (не сравнивать с Самолетами 1,2,3) с современным евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2024 года постройки. В квартире совмещенный санузел с качественной отделкой ...
ЖК «Самолёт»
4 500 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Константина Гондаря
Продаётся уютная евро 2 комнатная квартира площадью 36 м в современном жилом комплексе Самолёт 3. Квартира расположена на 11 этаже и предлагает великолепный вид на горы, который станет ...
ЖК «Самолёт»
6 400 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Константина Гондаря
В квартире сделан качественный ремонт, можно заезжать и жить. ЖК «Самолет 4» - это город в городе. К 2025 году вдоль всего комплекса будет запущен трамвай. Будет построено 4 школы и 10 ...
ЖК «Самолёт»
4 000 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Константина Гондаря
Квартира студия 26 кв. м. Квартира с панорамным остеклением поделена на зону кухни и комнаты. Квартира с современным, свежим ремонтом, все что на фото остается, полностью оборудована для ...
ЖК «Самолёт»
4 500 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Константина Гондаря
Уютная студия от собственника. Быстрая сделка по вкусной цене. Квартира площадью 21,9 кв. м в популярном ЖК Самолет г. Краснодара. Собственник, квартира без обременений, мат. капитала, ...
ЖК «Самолёт»
3 900 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Константина Гондаря
Чистая, уютная квартира, остается холодильник, стиральная машина, кухонный гарнитур, диван, комод, стол, прихожая, штора, люстра. Квартира полностью готова к проживанию. Собственник. В ...
ЖК «Самолёт»
4 400 000 ₽
226 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Константина Гондаря
Собственник. Документы готовы к продаже. Фотографии апрель 26 г. Школа и сад во дворе, аллея прямо за домом. Вся инфраструктура при выходе из подъезда. Шикарный вид из окон и балкона. Можно ...
Ниже рынка
ЖК «Самолёт»
4 850 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Константина Гондаря
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 29,3 кв. м на 15 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира на 15 этаже монолитно-кирпичного дома. Предчистовая отделка. Французское остекление ...
ЖК «Самолёт»
4 900 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Константина Гондаря
Квартира в сданном доме с предчистовой отделкой. Установлены хорошие пластиковые окна, хорошая входная дверь, ровная стяжка и штукатурка, электроразводка, установлены радиаторы и подключено ...
ЖК «Самолёт»
3 650 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Константина Гондаря
Квартира продаётся с мебелью и техникой, кладовкой. Ремонт, мебель и техника новые (стиральная машина с режимом сушки, холодильник Haier, сплит-система, варочная панель, вытяжка, духовой ...
ЖК «Самолёт»
7 300 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Константина Гондаря
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36,8 кв. м на 3 этаже 17 этажного монолитного дома. Квартира в ЖК «Самолет 4», литер 21, 3 подъезд, 3 этаж, дом сдан, без ремонта. Подробности по телефону ...
ЖК «Самолёт»
4 950 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Константина Гондаря
Дом сдан, ключи. Ипотека на данный объект под 6,5%: в данном варианте ипотечный кредит 6,5% годовых переходит покупателю и снимается с продавца. Мат капитал при покупке не использовался ...
5 000 000 ₽
207 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|