Продажа 1-комнатных квартир в СХИ, ул. Курская
Краснодар, СХИ, ул. Курская
Собственники, единственные с момента покупки квартиры новой, квартира готова к продаже, никто не прописан, не в залоге, обременений нет, материнский капитал не использовался, прописанных ...
Краснодар, СХИ, ул. Курская
Готова к быстрой сделке, документы все в порядке, торг уместен. Обременений и задолженностей нет. Материнский капитал не использовался, никто не прописан. Вся сумма в договоре. Удобное ...
5 400 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Сейчас это все объявления по вашему поиску
Посмотрите предложения
в районах из списка ниже, через которые проходит улица Курская
СХИКарта районов Краснодара
Дополнительные предложения
в районах ул. Курская
Краснодар, СХИ, ул. Алма-атинская
Уютная квартира в хорошем состоянии продаётся с мебелью и бытовой техникой ЗАЕЗЖАЙ и живи. Удачная функциональная планировка: большая спальня правильных размеров с альковом выходом на ...
4 200 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Калинина
Квартира с балконом на третьем этаже блочного дома, построенного в 2007 году. в квартире требуется ремонт, что позволяет воплотить ваши дизайнерские идеи. Просторная основная комната, с ...
5 100 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
10 800 000 ₽
235 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Калинина
Квартира на 4 этаже панельного дома, построенного в 2010 году. В квартире требуется ремонт, что даёт возможность оформить eё по своему вкусу. Из окон открывается вид на тихий двор, где ...
6 500 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Калинина
Продается от единственного собственника однокомнатная квартира возле КубГАУ. Квартира светлая, на десятом этаже. Дом 2008 года, в хорошем состоянии. Лифты работают, подъезд чистый. В квартире ...
Краснодар, СХИ, ул. Академика Трубилина
Квартира с дизайнерским ремонтом. Дом малоквартирный, со своей кательной. На 1 этаже аптека и продуктовый магазин. Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой (заходи и живи). в шаговой ...
5 300 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Минская
Квартира площадью 52,9 кв. м, можно сказать евро двушку, с большой спальней, просторной кухней гостиной, вместительной гардеробной и лоджией с большими окнами. Квартира на 10 этаже 13 ти ...
8 500 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Калинина
Жилая площадь составляет 17.9 квадратных метров, а кухня занимает 9.8 квадратных метров с выходом на балкон, площадью 3,4 квадратных метра, предоставляя достаточно места для комфортного ...
6 500 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Калинина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,5 кв. м на 13 этаже 16 этажного панельного дома. Уютная и светлая 1-комнатная квартира на 13 этаже 16-этажного дома. Площадь квартиры 40 кв. м. Благодаря ...
5 900 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Калинина
Собственник. Квартира с евроремонтом на третьем этаже блочного дома, построенного в 2009 году. Просторная кухня площадью 10 м станет отличным местом для семейных обедов. Из окон открывается ...
5 700 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, проспект Чекистов
Квартира на 5 этаже 16-этажного кирпичного дома, построенного в 2011 году. Общая площадь квартиры составляет 37 кв. м, из которых 14 кв. м занимает просторная кухня. Окна выходят во двор ...
7 000 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Минская
Квартира с ремонтом в кирпичном доме 2011 года постройки. Просторная кухня оборудована современной техникой. Из окон открывается вид на тихий двор с закрытой территорией и детской площадкой ...
Краснодар, СХИ, ул. Алма-атинская
Квартира в кирпичной доме с идеальным ремонтом, после ремонта в квартире никто не жил. На полу во всей квартире, в том числе на балконе керамогранит. Ванная комната и туалет отделка керамогранитом ...
6 190 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Калинина
Юридически все документы и разрешения оформлены. Квартира с ремонтом, вся сантехника новая. Газовая колонка, все время есть горячая вода. Комнаты расположены «распашонкой», на разные стороны ...
Ниже рынка
|
|