Продажа 1-комнатных квартир в Краснодаре, ул. Народная
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
Продажа 1-комнатных квартир в Краснодаре, ул. Народная
Найдено 1 объявление
Краснодар, п. Калинино, ул. Народная
Дом построен, ключи уже скоро, лето 2026. ЖК Народные кварталы. Видовая квартира, 1 линия. Агентства просьба не беспокоить. Наличка, ипотека. 40 кв. м. ...
Восстановить
6 500 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
15 апреля
Не нашли то, что искали? Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поискПопулярные запросы
|
Открыть полный доступ Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»Нет кода? Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости используя код доступа ... подробнееСредняя стоимость м², квартиры, Краснодар
Среднее значение по всем районам города, по данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026 |
|
|