Продажа 1-комнатных квартир Краснодара в пригороде
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Гагарина
Продаем нашу супер-квартиру. Ремонт отличного качества, и, что важно, выполнен со вкусом. Матовые бельгийские натяжные потолки, шведские бумажные обои Bor stapeter (именно они создают атмосферу ...
5 900 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Просторная студия с панорамным видом на Мегу и озеро, расположена в районе с развитой инфраструктурой, все блага в шаговой доступности. Возможен обмен на квартиру на черноморское побережье ...
3 300 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный, ул. Сербская
Продается новая, чистая, светлая квартира. Мебель и техника новая. Ремонт делали для себя. Квартира готова для жилья. Район активно развивается, рядом школа и магазины, общественный транспорт ...
ЖК «Солнечная долина»
3 600 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
5 000 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
3 400 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина
Продам квартируГородской округ Краснодар Хутор Ленина, улица Пластунская 71. 38 кв. м на 4 м этаже с ремонтом, пустая, мебель заноси и живи. Красивый вид на Краснодар и горы, балкон отсутствует ...
5 100 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Евродвушка с мебелью с техникой, срочно. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
3 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея
Квартира в отличном состоянии. После покупки у застройщика только сделан ремонт, никто не жил. Делали для себя. Натяжные потолки, разводка под вытяжку и свет над столом на кухне, все розетки ...
5 600 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский
Квартира на 4 этаже 5-ти этажного кирпичного дома в самом Центре ПГТ Яблоновский, с отлично развитой инфраструктурой в пешей доступности, магазины, поликлиника, садики, школы, в 10 минутах ...
Краснодар, хутор Ленина
В квартире сделан ремонт. Остаётся кухонный гарнитур. Балкон застеклен. Во дворе магазин Пятерочка. Озон, вайлдберриз в 5 ти минутах ходьбы. До ТЦ Оз молл 10 минут на машине. Недалеко от ...
ЖК «Лазурный»
2 830 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Кобцевой
Единственный собственник. Квартира очень теплая, находится на 2 этаже в середине дома, солнечная сторона, дом кирпичный. Индивидуальное отопление (двухконтурный котел), застеклённый балкон ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Кобцевой
Продам 1 км квартиру с ремонтом мебелью и техникой, тихий спальный район территория закрыта шлагбаум. В квартире своё отопление газ. Интересующие вопросы по телефону собственик. Балкон ...
4 000 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Квартира в Новой Адыгее. Общая площадь 35.2 не считая лоджии. В квартире хороший ремонт, никто не прописывался, без обременений. Возможена ипотека. Рядом большая школа, остановка. До центра ...
3 650 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Колосистый
Собственник. Этаж 2/2. Есть ремонт. В поселке развита инфраструктура, есть все необходимое, садик, школа, поликлиника, магазины. Агентам не писать, с риелторами не работаю. ...
3 000 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина
Квартира с видом на водохранилище. В квартире остается кухонный гарнитур, шкаф для одежды и комод. Реальному покупателю возможен торг. ...
ЖК «Лазурный»
2 850 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Колосистый
Tёплые полы по всей квартире, включая балкон. В квартире три отдельных спальных места. На лоджии столик, телевизор, диван. Установлены новые панорамные окна, система очистки воды. Все остается ...
3 800 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Собственник. Для связи лучше напишите, не всегда могу ответить на звонок. Уютная однокомнатная квартира вблизи Озера. Адыгея. Мебель остаётся что на фото. Установлена кухня. Тихий, спокойный ...
3 551 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продаётся квартира (статус квартира). в Краснодаре, ЖК. Алтайский, по ул. Болгарский. Студия 22,5 кв. м 2 окна (балкона нет). 3-й этаж, юго-западная сторона. Коммуникации всё центральные ...
3 500 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
3 900 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
|
|