Продажа 1-комнатных квартир Краснодара в пригороде
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Квартира в Новой Адыгее, в квартире сделан хороший ремонт, дом кирпичный, 2021 года постройки, с балкона открывается приятный вид на двор, балкон застеклен и утеплен, тёплый пол, санузел ...
3 700 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира с ремонтом и мебелью (заходи живи, или под сдачу) 20 минут до центра Краснодара. Рядом с ТЦ Мега (пешком через двор). Рядом есть все возможные магазины, кафе, школы, садики и т ...
Ниже рынка
3 900 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина, ул. Наримановская
После ремонта, никто не ЖИЛ. Лучшее место для жизни. Удобная локация, вся инфраструктура. Школа, 2 садика, все сетевые магазины, поликлиника, остановка общественного транспорта. Хоть на ...
ЖК «Хуторок»
3 850 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Космическая
Квартира с косметическим ремонтом. Год постройки дома 2012. Просторная кухня, включая кондиционер. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. В квартире ...
3 900 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
4 300 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Собственник. Новая Адыгея, тихий район рядом с дачами. Река -100 м, берег, деревья, зелень, отдых. Рядом новая школа №27, садик. В Краснодар пешком за 30 мин можно дойти через Тургеневский ...
4 150 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира в Дарграде, ухоженная территория, транспортная развязка, развитая инфраструктура, рынок, школа, аптека, поликлиника - все в пешей доступности. Дом кирпичный ухоженный, тихие соседи ...
4 850 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Луговая
Собственник. Никто не прописан. Квартира площадью 38,6 в пгт Яблоновский. Новый дом, сдан в 2025 году, квартира с ремонтом от застройщика, лоджия застеклена, все сделано качественно, контролировал ...
4 350 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Майкопская
Квартира площадью 27 кв. м в кирпичном доме 2014 года постройки. Просторная комната оборудована сплит-системой. Из окон открывается вид на тихую улицу. Двор огорожен. Возможна покупка в ...
3 000 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Собственник. Квартира с современным ремонтом. Просторная кухня оснащена необходимой техникой. В комнате установлен кондиционер. Есть вместительная гардеробная. Санузел совмещенный, выполнен ...
4 900 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
2 600 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Гагарина
Квартира на третьем этаже кирпичного дома, построенного в 2013 году. в квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Из окон открывается вид во двор, обеспечивая ...
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Отличная уютная квартира, не требует ремонта, я собственник, заходи и живи, ничего покупать не надо, вся техника встроена, кровать огромная покупали в асконе за 300 тысяч, кондиционер на ...
6 900 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Квартира с современным евроремонтом. Год постройки 2023, кирпичный дом. Просторная кухня оснащена всей необходимой техникой, включая холодильник. В комнате установлен кондиционер и телевизор ...
4 300 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Отличная видовая квартира с обзором на горы. Юридически чистая сделка. В квартире никто не жил: новая мебель и техника. Дом построен из кирпича. Очень удобное расположение на этаже, квартира ...
3 400 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Солнечная
Срочная продажа, 1 собственник, мат капитала нет, детей до 18 нет, в залоге 2,8 млн. Торг реальному покупателю. Агентства прошу не беспокоить. ...