Продажа 1-комнатных квартир Краснодара в пригороде
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Объявление от собственника. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Хорошая транспортная доступность. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Гагарина
Квартира с балконом из кухни, хорошая планировка, запланирован гардероб в прихожей, без ремонта, газовый котел (сами регулируете температуру помещения и воды в квартире, низкая кварт плата) ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Собственник. Средний этаж, продается вместе с мебелью. Квартира в хорошем состоянии. Остаётся вся мебель и бытовая техника. Установлены кондиционер, стеклопакеты, металлическая входная ...
3 700 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Квартира с панорамным остеклением, АГВ (современный котел на отопление и горячую воду), централизованный газ, мебель и техника остается. Никто не жил. Полная сумма в договоре, мат капитал ...
4 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Собственник. Не фейк. Квартира со свежим и современным ремонтом. Комната увеличена в щет балкона (общая площадь 29 кв. м). в квартире при продаже оставляю мебель и технику. В квартире есть ...
Краснодар, п. Пригородный
Собственник. Продается уютная евро двушка с балконом 76 кв. м. Расположена на третьем этаже. В спокойной и тихом районе. В шаговой доступности новая школа садик больница, и все магазины ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Гагарина
В шаговой доступности остановка, больница, МФЦ, спортивные залы, магазины до Краснодара на авто 15 -20 минут. Рассматривается обмен на авто с доплатой. ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Квартира евродвушка, никто еще не жил. Квартира теплая, уютная, соседи со всех сторон тихие спокойные. Возможен обмен на недвижимость в Анапе и районе. ...
6 500 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Тургеневское шоссе
Продаю большую однушку в ЖК Европейском в Яблоновском, по цене ниже чем у застройщика, с ремонтом. Оставляю всю мебель и бытовую технику. 10 мин до самого центра Краснодара. В комплексе ...
4 500 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Гагарина
Собственник. Хорошие соседи. Развивающийся район. Комплекс закрытого типа, охраняемая территория, видеонаблюдение, лифт, домофон, детские и спортивные площадки, просторный двор с большим ...
3 700 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Собственник (один взрослый). С агентами не работаю. Полная сумма в договоре. Прописаных нет, долгов нет. Индивидуальная газовая колонка: это отопление, приготовление, горячая вода. Никаких ...
3 750 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
В квартире не доделанный ремонт, установлен кондиционер. В комнате ламинат новая кухонная мебель Столплит. Натяжной потолок. В прихожей плитка требуется отделка стен. в ванной плитка на ...
3 100 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея
Квартира в ЖК мега-победа, расположенная на 6 этаже. Преимущества локации: шаговая доступность к набережной. Дом класса Комфорт + с благоустроенной территорией: детские и спортивные площадки ...
2 950 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский
Собственник. Квартира на 3-м этаже 5-ти этажного монолитно-кирпичного дома, с хорошим, качественным ремонтом. Общая площадь квартиры 37,6 кв. м, кухня - 14,3 кв. м, комната - 15,3 кв. м ...
3 800 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, Новая Елизаветка, ул. Александра Гикало
Собственник. Продается небольшая двухуровневая квартира с собственной террасой. Дом сдан в 2025 году. Потолки 4,2 м, можно сделать второй уровень (+ около 10 метров). Предчистовая отделка ...
ЖК «Тёплые Края»
3 590 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Шоссейная
Продам 1 ком. кв в новом элитном доме дом сдан заселен, парковка спорт площядка, детская площядка, рядом всё в шаговом доступе. В квартире газ сам добавляеш убавляеш как нужно, к/у недорого ...
3 900 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, Новая Елизаветка
Квартира ЖК Тёплые края. 8 этаж. Общая площадь - 30,44; кухня - 11,77; коридор - 4,32; сан/узел - 4,03. Высота потолков - 2,82. Собственник. ...
ЖК «Тёплые Края»
5 300 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Продам уютную полноценную однокомнатную квартиру на вторичном рынке в ЖК Родной Дом. Площадь составляет 25 кв. м с балконом, квартира расположена на четвертом этаже пятиэтажного ...
Краснодар, п. Пригородный
Продам собственную квартиру без наценок, ремонт косметический мебель и техника остается, полностью пригодая для проживания. Очень удобная этажность и расположение, все необходимое под боком ...
ЖК «Солнечная долина»
3 500 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
|
|