Продажа 1-комнатных квартир в Краснодаре, ул. Старокубанская
Краснодар, ЧМР, ул. Старокубанская
Продажа от собственника - не агентство.
Продаю прекрасную 1-ком. квартиру в ЖК «Алые паруса» в лучшем районе города Краснодар - микрорайон Черемушки.
Дом построен в 2014 г. Комфорт/бизнес ...
ЖК «Алые паруса»
7 100 000 ₽
202 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Старокубанская
СОБСТВЕННИК. СТАВРОПОЛЬСКАЯ/СТАРОКУБАНСКАЯ. КубГУ в 7 минутах пешком. Лучшая инфраструктура в городе, 44. Гимназия, 2. Школы, 3. Садика, крупнейший восточный рынок, поликлиники, аптеки ...
ЖК «Айвазовский»
6 500 000 ₽
260 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Старокубанская
Срочная продажа. Собственник Большая часть мебели и техники остается в квартире Евро двушка в доме бизнес-класса ЖК Фамилия Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, консьерж Подземный ...
ЖК «Фамилия»
9 000 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Старокубанская
Продается однокомнатная квартира Автономное отопление косметический ремонт Теплый пол с мебелью Заходи и живи. ...
ЖК «Алые паруса»
6 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Старокубанская
Я - собственник Квартира в ЖК «Фамилия». Квартира просторная, теплая и светлая, из окон красивый вид на город. Площадь 46 кв. м (39,9 по выписке из ЕГРН + большая лоджия 7 кв. м) Единственный ...
ЖК «Фамилия»
7 900 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Старокубанская
Квартира с современным евроремонтом. Дом монолитный, построен в 2016 году, что обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию. Квартира расположена на первом этаже 16-этажного здания, окна ...
ЖК «Южный Парк»
6 500 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Старокубанская
Продаю стильную 3-х комнатную квартиру в ЖК Элегант. Квартира в формате «евро» (кухня-гостиная), с высококлассным ремонтом, в престижном микрорайоне с закрытой территорией. Просторная кухня-гостиная ...
ЖК «Элегант»
21 000 000 ₽
234 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Старокубанская
1-комнатная квартира с потенциалом евро-двушки на 1-й линии от ул. Старокубанской от собственника. Окна выходят во двор тихо и без пыли от дороги. Справа от квартиры нет соседей. Планировка ...
ЖК «Элегант»
Краснодар, ЧМР, ул. Старокубанская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33 кв. м на 5 этаже 5 этажного дома. Квартира площадью 33 кв. м в доме постройки 1964 года. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного дома. Высота потолков ...
Ниже рынка
Краснодар, ЧМР, ул. Старокубанская
Собственник: 2-к. евродвушка 45 м, рядом КубГУ и школа Наследие (10 мин). Готовая квартира на Старокубанской 7/эт, вся техника в подарок.-.Текст объявления. Адрес: г. Краснодар. Карасунский ...
ЖК «Айвазовский»
Краснодар, ХБК, ул. Старокубанская
Квартира с ремонтом и мебелью. В квартире свободная планировка. Площадь по документам 40 квадратных метра, с балконом 47. Все что видите на фото оставляем покупателю, есть удобная гардеробная ...
ЖК «Фамилия»
7 500 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Старокубанская
Собственник. Квартира в современном жилом комплексе Фамилия. Описание: Квартира с отличным ремонтом, выполненным из высококачественных материалов. Ремонт делался для себя, поэтому на материалах ...
ЖК «Фамилия»
10 700 000 ₽
242 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Старокубанская
Собственник, без комиссии. Покажу в любое время. В продаже евро 2-комнатная квартира с панорамным видом из окна в современном и комфортном ЖК Фамилия. Общая площадь 50,8 кв. м, 46,4 кв ...
ЖК «Фамилия»
11 200 000 ₽
238 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Старокубанская
Собственник Продаю свою 1-комнатную квартиру 41.3 кв. в ЖК южный парк на ул. Старокубанской. Квартира без обременений (в том числе без мат капитала), в собственности более 5 лет, покупалась ...
ЖК «Южный Парк»
7 300 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Старокубанская
Я собственник продаю 1 к. кв в ЖК Патрики. Стоимость 8,15 млн. руб. Эта цена только до конца апреля. Квартира в ипотеке, сдача дома - 2026 г. Продажа по переуступке. Сделку оформляем через ...
7 890 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Старокубанская
Я собственник продаю евро 2 комнатную квартиру ЖК «Патрики» ул. Старокубанская 122/7, (литер 1.3) этаж 14, общая площадь 38 кв. м кухня гостиная 23 кв. м, спальня 11 кв. м + лоджия застекленная ...
9 000 000 ₽
237 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Старокубанская
Квартира 46,7 кв. м с ремонтом в ЖК элегант для тех, кто ценит комфорт, качество и стиль. Полностью укомплектована техникой Bosch, и мебелью произведённой по индивидуальному проекту. Идеальный ...
ЖК «Элегант»
9 500 000 ₽
203 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Старокубанская
Большая (55 кв. м), светлая, видовая квартира с панорамным остеклением и красивейшим видом на реку Кубань и крутыми закатами, а также с выходом на берег. Закрытая территория, тишина и чистый ...
Ниже рынка
6 999 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Старокубанская
Квартира в самом в ЖК Патрики, литер 1.1, этаж 9/9 с панорамными окнами, квартира шикарная и реальная. Площадь 35,51. Продажа от собственника срочная. Пишите - отвечу на все вопросы. С ...
9 400 000 ₽
265 тыс. ₽/м²
|
|