Продажа 1-комнатных квартир в ЧМР, ул. Ставропольская
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Собственник продает 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом 2026 года, 6 этаж 9 этажного блочного дома в Центральном округе.
Встроенная мебель: кухонный гарнитур, доп шкафы на кухне ...
Ниже рынка
6 100 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Продается 1-комнатная квартира площадью 40 кв. м. с евроремонтом на 14 этаже в 16-этажном панельном доме. В квартире выполнен свежий ремонт, приобретён новый диван. Планировка: изолированная ...
6 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Продаётся уютная однокомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома, построенного в 1963 году, квартира не угловая.
Дом расположен в тихом районе, открываешь окошко за окном птицы ...
Ниже рынка
4 200 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Собственник. Квартира перешла по наследству, поэтому требуется полностью ремонт. Локация отличная, центр города ул. Ставропольская: Универ, 3 инстита, парк Солнечный остров, много зелени ...
Ниже рынка
3 200 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Продам 1-комнатную квартиру площадью 31,8 кв. м на 5 этаже 9 этажного кирпичного дома. 5 этаж 9-ти этажного кирпичного дома. Новый ремонт, никто не живёт, никто не прописан, один собственник ...
6 200 000 ₽
195 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Квартира с очень хорошим расположением площадью 42,7 кв. м, с видом на реку Кубань. В квартире выполнен качественный ремонт, квартира чистая, ухоженная. Вся мебель в квартире остается ...
ЖК «Солнечный остров»
9 500 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Продается небольшая однокомнатная квартира в районе ЧМР. КубГУ находится в 5 - минутах ходьбы от квартиры. Можно использовать как для собственного проживания, так и для сдачи квартиры в ...
Ниже рынка
3 100 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Квартира напротив гос. университета. Вся инфраструктура. Сдается в аренду. Торг. Звонить в рабочее время. Агентам не беспокоить без наличия покупателя. Или меняю с моей доплатой на район ...
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Квартира площадью 30,3 кв. м на пятом этаже пятиэтажного панельного дома 1960 года постройки. Квартира расположена в тихом и удобном районе, окна выходят как на улицу, так и во двор. Высота ...
Ниже рынка
4 000 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Квартира в центре города. Рядом вся инфраструктура, детские сады, школы, поликлиники, трамвай, троллейбус в любой район города. Лоджия, прекрасный вид из окон. Реальная площадь 43,3 кв ...
ЖК на Ставропольской
7 950 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
1-комнатная квартиру в центре города (евродвушка, как любят писать риэлторы). Рядом вся инфраструктура, детские сады, школы, поликлиники, магазины, трамвай, троллейбус в любой район города ...
ЖК на Ставропольской
6 700 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Собственник. 32 кв, 5/5. Крыша дома после капитального ремонта. В 2026 г планируется замена труб отопления, водопровода и канализации. В квартире заменена проводка, сделал ремонт. Остаётся ...
Ниже рынка
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 43 кв. м на 22 этаже 23 этажного кирпичного дома. Квартира с евроремонтом на 22 этаже кирпичного дома. в квартире одна комната, совмещенный санузел. ...
ЖК «Солнечный остров»
9 500 000 ₽
221 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Собственник. Квартира на втором этаже кирпичного дома, построенного в 1966 году. Дом оснащен газоснабжением, что обеспечивает удобство в быту. Из окон открывается вид во двор, где расположена ...
5 150 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
4 650 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Видовая квартира на 10 м жтаде в доме бизнес класса. Парк Солнечный остров, в шаговой доступности. Закрытая территория со своей набережной. Подземная парковка. Собственник. ...
ЖК «Солнечный остров»
12 000 000 ₽
267 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Уютная однокомнатная квартира ждёт своего нового хозяина. 33 м. 2, 5 й этаж 5 этажного дома здесь будет комфортно жить одному, молодой паре или семье с ребёнком. Квартира светлая и добрая ...
Ниже рынка
4 600 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 10 этаже 10 этажного панельного дома. Квартира с современным евроремонтом на 10 этаже панельного дома. Год постройки 1989. Просторная кухня ...
5 900 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира в отличном расположении для студентов и преподавателей. Главное преимущество идеальная локация. КубГУ всего 5 минут неспешной пешей прогулки ...
5 100 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|