Продажа 3-комнатных квартир в Краснодаре, ул. Академика Пустовойта
Краснодар, ШМР, ул. Академика Пустовойта
В уютном микрорайоне, в 10 минутах ходьбы от парка Галицкого, вас ждет теплая, светлая, комфортная 3-х комнатная квартира площадью 100 кВ метров. Дом из двойного белого кирпича, построенный ...
Ниже рынка
11 800 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте расширить параметры поиска или сбросить поиск
Возможно, вас заинтересуют другие предложения в районах, где расположена улица Академика Пустовойта ТабачкаШМР
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Рядом школа и скоро откроют детский сад, до парка Краснодар 5 минут пешком. Собственник риэлторов просьба не беспокоить договор не заключаю. ...
Ниже рынка
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Квартира с хорошим ремонтом площадью 69,1 кв. м + балкон 5,7 кв. м. в гостиной установлена сплит-система. Окна пластиковые, в т. ч. на балконе. В квартире остаётся вся мебель и техника ...
Ниже рынка
Краснодар, Табачка, ул. Днестровская
Продаю шикарную просторную трехкомнатную квартиру 116 кв. м с дизайнерским ремонтом в ЖК Аквамарин. Квартира находится на комфортном 8 этаже с видом на город. Ремонт выполнен из качественных ...
35 000 000 ₽
302 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 79,3 кв. м на 14 этаже 24 этажного монолитного дома. Квартира в ЖК «Все свои VIP». Комнаты изолированные, на обе стороны дома. в квартире два сан. ...
ЖК «Все Свои VIP»
18 500 000 ₽
233 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Академика Пустовойта
Ниже рынка
11 800 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Собственник, продам новую отличную 3 к квартиру в элитном ЖК бизнес-класса сердце. Дом выполнен в стиле неоклассицизма. Высокий архитектурный стиль ЖК внутри - это роскошные планировки ...
ЖК «Сердце»
18 540 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Квартира в ЖК все свои вип. 1 собственник. Ремонт делали для себя. Покупателю останется только укомплектовать. Узаконенная перепланировка. Евро 3 x квартира. Двери 2,4 м Потолок 2,9 м. ...
ЖК «Все Свои VIP»
19 000 000 ₽
339 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Филатова
С агентствами не работаю. Продается от собственника просторная 3-комнатная квартира в Школьном микрорайоне Краснодара на улице Филатова, 19. Общая площадь квартиры составляет 100 кв. м ...
ЖК «Звездный»
18 000 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Гражданская
Собственник. Квартира реальная. Быстрый выход на сделку. Остается техника - посудомоечная машина Bosch, холодильник и стиральная машина. Свободная продажа, один собственник. Без обременений ...
Ниже рынка
5 700 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Продаётся стильная евро-3-комнатная квартира в центре Краснодара в ЖК Все свои. Качественный ремонт, полное оснащение мебелью и техникой можно сразу заехать и жить. Окна выходят на две ...
ЖК «Все Свои VIP»
17 900 000 ₽
245 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Табачная
Квартира в мкр. Табачная фабрика в ЖК «Ежи». Дом сдан в 2016 году. Монолит-кирпич. Квартира светлая, тёплая и просторная, с отличным видом на город. Окна выходят на восток, юг и запад. ...
Ниже рынка
ЖК «Ежи»
17 000 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Серова
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 95,6 кв. м на 3 этаже 6 этажного кирпичного дома в районе Кубанского государственного университета. Уникальные параметры: кухня -гостиная 26 кв. м ...
Ниже рынка
12 000 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Собственник, без посредников. Все документы на руках, сделка прямая. Квартира покупалась для себя, но приняли решение продать - планируем расширять бизнес, нужны деньги в обороте. Приемку ...
ЖК «Все Свои VIP»
17 000 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Черниговская
Собственник. ЖК Версаль. 150 кв. м 4 комнаты. 19 этаж. Панорамные окна. Есть подземная и наземная парковки, детская площадка, фитнес зал прям на территории ЖК. Выход к озеру. Рядом под ...
Ниже рынка
15 450 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Квартира в центральном районе Краснодара. Вид из окна на город, парк Краснодар ЖК Все Свои 15 минут до парка Галицкого, 10 минут до улице Красной на машине. 15 минут пешком до Чистяковской ...
ЖК «Все Свои VIP»
24 990 000 ₽
338 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Квартира в ЖК Сердце - элитный дом бизнес-класса. Общая площадь квартиры составляет 95,75 кв. м, кухня 20,53 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 21-этажного ...
ЖК «Сердце»
22 000 000 ₽
230 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
3 комнатная квартира с ремонтом. Проводка новая, стены ровные, покрашены. Потолок натяжной. 2 сплит-системы. Рядом 3 школы и несколько садиков. Трамвайные остановки в 1 квартале в разные ...
Ниже рынка
7 300 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Квартира в ЖК Квартира без обременений. Документы в полном порядке, без долей, долгов, один взрослый собственник. В квартире выполнена разводка всех инженерных сетей (электрика, вода, канализация ...
ЖК «Все Свои VIP»
21 500 000 ₽
241 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Два совершеннолетних собственника, документы готовы к продаже. Рядом вся инфраструктура: СОШ 100, д/с 36, парк Краснодар, остановка общественного транспорта, магазины, аптеки и прочее. ...
Ниже рынка
7 300 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
|
|