Продажа 3-комнатных квартир в ПМР, ул. Колхозная
Краснодар, ПМР, ул. Колхозная
Собственник. Квартира в Краснодаре, расположенная в жилом массиве Пашковский на Колхозной улице, 17. Общая площадь квартиры составляет 73,5 кв. м, жилая площадь 51,2 кв. м, а кухня радует ...
11 200 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Сейчас это все объявления по вашему поиску
Посмотрите предложения
в районах из списка ниже, через которые проходит ул. Колхозная
ПМРКарта районов Краснодара
Дополнительные предложения
в районах ул. Колхозная
Краснодар, ПМР, ул. Садовая
Продам 3-х комнатную квартиру площадью 71 кв. м на 2 этаже 10 этажного кирпичного дома в живописном месте возле Карасунских озер. Квартира с удобной планировкой. Окна выходят на придомовую ...
Ниже рынка
Краснодар, ПМР, ул. Фадеева
Без залогов, обременений и т. д. Инфраструктура находится максимально близко: Взрослая и детская поликлиника, детские сады N 79, 33, 109. Школа N 57. Детская школа Искусств N 4. Техникум ...
8 000 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Горького
Квартира в центре Пашковского района. В шаговой доступности есть: рынок, школа, магазины, аптеки. Квартира теплая, светлая, уютная, отопление газовое - собственная котельная. Планировка ...
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
ЖК Сказка Град. Дом бизнес класса. Собственник. Предчистовая отделка, 13 этаж, 90 м по выписке, возможен бартер на 1 к кв с доплатой мне. ...
ЖК «Сказка Град»
11 000 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Леонида Лаврова
Квартира в Краснодаре. Планировка евротрешка: большая кухня-гостиная 27 кв. м и 2 изолированные спальни (14 и 16 кв. м). в квартире большой коридор (15 кв. м), есть отдельная кладовка/гардеробная ...
ЖК «Империал»
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 90 кв. м на 7 этаже 27 этажного панельного дома. Подробности по телефону. ...
ЖК «Сказка Град»
12 999 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Квартира с полной мебелировкой и бытовой техникой. ЖК Сказка Град. Первая «свечка», флагманский корпус жилого комплекса бизнес-класс, вид на центр города. Кондиционеры в каждой комнате ...
ЖК «Сказка Град»
13 900 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Кутовая
Квартира в Сталинке. Для комфортной жизни семьи с детьми. Рядом с домом школа, детский сад, поликлиника, сквер, почта магазины транспорт. Комнаты изолированы, второй этаж, высокие потолки ...
7 200 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Собственник. Квартира в доме бизнес класса с шикарным видом на горы и водохранилище. Соседние дома вид из окна не закрывают. Отделка от застройщика черновая. Чистая продажа, прописанных ...
ЖК «Сказка Град»
11 499 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. 1 Мая
По лучшей цене в Краснодаре, вся инфраструктура в шаговой доступности, цена без торга совсем. Обмен не предлагать. Пишите, звоните по всем вопросам, риелторам просьба не беспокоить. ...
Ниже рынка
16 000 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Я первый собственник, квартира видовая на город и во двор. Просторная кухня гостиная и две спальни. 2 балкона. ...
ЖК «Сказка Град»
8 150 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Евдокии Бершанской
Квартира от собственника (гостиная комната смежная с двумя изолированными). Находится в центре Пашковского микрорайона. В шаговой доступности магазины, аптеки, остановки общественного транспорта ...
Ниже рынка
Краснодар, ПМР, ул. Бородинская
Квартира европейского уровня общей площадью 131 кв. м, созданная в результате объединения двух смежных квартир с полным юридическим оформлением всех изменений. Ключевым преимуществом объекта ...
ЖК «Империал»
21 000 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Ярославского
Квартира двухуровневая, 4-5 этаж. Перепланировок нет. Комнаты изолированные, три спальни, два санузла (на первом этаже ванная, на втором душевая), большая кухня гостиная, два балкона, застеклены ...
14 145 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Садовая
Квартира площадью 73.8 квадратных метров на третьем этаже десятиэтажного кирпичного дома, расположенного в приятном районе города Краснодар. Жилая площадь составляет комфортные 44.9 квадратных ...
9 000 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Собственник. Продаю двухэтажный пентхаус расположенном на 24 и 25 этаже, ЖК Сказка град, дом бизнес класса, дом сдался в 2024 году, вид очень красивый, без учета кф общая площадь 230 кв ...
Ниже рынка
ЖК «Сказка Град»
15 000 000 ₽
95 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Бородинская
Квартира в современном кирпичном доме, построенном в 2020 году. Общая площадь квартиры составляет 77,4 кв. м, из которых 47,3 кв. м жилая площадь. Квартира расположена на 11 этаже 27-этажного ...
8 000 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Леонида Лаврова
Квартира с ремонтом в элитном ЖК Империал, с отличной планировкой. Оставляем кухню с духовкой и варочной панелью, посудомойку, холодильник, сплит-систему, стиральную машину. Все новое. ...
ЖК «Империал»
14 350 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Квартира в новом доме по адресу: Краснодар, улица имени в. Н. Мачуги, 166. Б. Общая площадь квартиры составляет 72,9 кв. м, из которых 41 кв. м жилая площадь, а кухня занимает 15,7 кв. ...
ЖК «Сказка Град»
8 500 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
|
|