Продам 1-к квартиру, ЧМР (ул. Ставропольская)

1-комн.

квартира

32 м²

общая

5 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. 32 кв, 5/5. Крыша дома после капитального ремонта. В 2026 г планируется замена труб отопления, водопровода и канализации. В квартире заменена проводка, сделал ремонт. Остаётся новая бытовая техника на гарантии, новая мебель. Хорошие соседи. Во дворе есть своё парковочное место под авто. Вторая линия от трамваев, пять минут до университета. Фото реальные. В квартире никто не прописан. В собственности более трёх лет. С агентствами не сотрудничаем, ипотеку не рассматриваем. Не пенсионеры. Цена 4500, торг при осмотре.

О доме

Дом построен в 1960 г. Подъезды: 4 шт.

Район

ЧМР (Микрорайон черемушки) показать на карте

Инфраструктура

4 200 000 ₽
131 250 ₽/м²
5 мая

КраснодарЧМРул. Димитрова

Квартира в ЖК «Студент». Дом в 100 метрах от КубГУ (Кубанского Университета). Современный качественный ремонт. Просторная светлая и теплая квартира с застекленным балконом. Красивый вид ...
8 450 000 
211 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЧМРул. Ставропольская

Квартира площадью 30,3 кв. м на пятом этаже пятиэтажного панельного дома 1960 года постройки. Квартира расположена в тихом и удобном районе, окна выходят как на улицу, так и во двор. Высота ...
4 000 000 
132 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЧМРул. Ким

Закрытая территория. Ворота открываются дистанционно. Тихий район, окна выходят на улицу. Один собственник с 2012 года. Обременений нет. ...
6 000 000 
133 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЧМРул. Селезнева

Квартира находится, почти в центре города. Евродвушка. Низкие к/у. Дом бизнес класса. Камеры, охрана, подьезды с шикарным ремонтом. Вид на озеро Карасун, закрытая, благоустроенная территория ...
8 555 000 
165 тыс. ₽/м²
2 часа назад

КраснодарЧМРул. Ставропольская

Квартира напротив гос. университета. Вся инфраструктура. Сдается в аренду. Торг. Звонить в рабочее время. Агентам не беспокоить без наличия покупателя. Или меняю с моей доплатой на район ...
2 999 000 
150 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЧМРул. Ковтюха

Квартира в живописном районе Черемушки. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Продуманная планировка квартиры позволяет максимально эффективно использовать пространство ...