Продам 1-к квартиру, ЖК Британия (ул. Генерала Петрова)

1-комн.

квартира

36 м²

общая

1 из 4

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 1 этаже 4 этажного кирпичного дома. В квартире выполнен качественный ремонт, установлена сантехника, продуманная электрика, натяжные потолки, проложены трассы для сплит систем. Полуторный этаж, 2 балкона утеплены, установлена современная водоочистительная система, никто не жил, обременений нет, документы готовы к продаже, закрытая территория, видео наблюдение, до Любимово Мола 5 мин 1 остановка, до садика и школы 15 минут. Остановка общественного транспорта. Пятерочка и Магнит в шаговой доступности. Звоните цена актуальна 10 дней, агентам встреча только с участием клиента, договора не заключаем.

О доме

Дом построен в 2021 г. Подъезды: 2 шт.

Район

Инфраструктура

Школа №94 ~ 42 мин Детский сад №85 ~ 44 мин Магнит ~ 47 мин
3 990 000 ₽
110 833 ₽/м²
Вчера21 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарНиколино-паркул. Летчика Позднякова

Клубный жилой комплекс «Дыхание» с закрытой огороженной территорией в экологически чистом районе. Маршрутки ходят до центра города или другие районы города. Год сдачи 2023 год. Дом монолитно-кирпичный ...
3 000 000 
135 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Российскийул. Генерала Петрова

Продаю полноценную квартиру на цокольном этаже. Живем в квартире уже 3 ий год, в собственности с 2019 года, первое время не жили, потом начали делать ремонт, ремонт делали с нуля, был один ...
3 350 000 
91 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Российскийул. Комарова

Продаём семейное уютное гнездышко, однокомнатная квартира общей площадью 33,4 кв. м (кухня 9,7 кв. м, жилая комната 15,6 кв. м). Квартира на 5 этаже, в доме есть лифт, дом комфорт класса ...
4 100 000 
123 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Российскийул. Измаильская

Продаю квартиру площадью 22 кв. м на 5 этаже 6 этажного кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом на пятом этаже кирпичного дома. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает ...
2 500 000 
114 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Российскийул. Комарова

Квартира в экологически чистом районе на 3 этаже 5-ти этажного дома с лифтом. Дом тёплый монолит-кирпич. Площадь по документам 18,4 кв. м + 3,5 кв. м. Имеется собственная котельная, в квартире ...
2 750 000 
125 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарНиколино-паркул. Летчика Позднякова

Собственник. Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2023 года постройки. Просторная комната площадью 16,9 м с выходом на балкон, который обеспечивает дополнительное ...