Купить квартиру в Краснодаре в п. Российском
Краснодар, п. Российский, ул. Ратной славы
Сделан ремонт, бытовая техника, мебель (кровать 160х220, два комода, стол обеденный и 4 стула, шкаф 4-х створчатый, производство Беларусь (дубовая) остаётся покупаете заходите и живёте ...
5 000 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, проезд 1-й Сахалинский
Ранее проживали в ней. Требуется ремонт. Электрика и сантехнич. работы есть. Планировка очень удобная. Можно сделать полноценную квартиру. Балкон выходит во двор. сан/узел совместный. Остальные ...
3 000 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Куликова Поля
имеется три балкона из каждой комнаты которые только на половину внесены в квадратуру, один балкон ленточный 6 кв. м. на две комнаты, второй с кухнинужно доделать ремонт, подходит под ипотеку ...
4 300 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Ратной славы
Продается студия, переделанная в 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом в 6-этажном доме 2012 года постройки. В квартире есть большой шкаф-прихожая. Кухня оснащена электрической плитой ...
3 300 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Тепличная
Квартира в ЖК Акварели -2, с дизайнерским ремонтом. Сделаны все необходимые работы: проведена качественная электрика (план прилагаю к договору), стены заштукатурены и зашпаклеваны, обои ...
4 650 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. 2-я Тверская
Продается уютная трехкомнатная квартира с неплохим ремонтом в кирпичном доме. Две комнаты изолированы, одна проходная. В квартире установлены современные шкафы и кондиционеры во всех комнатах ...
6 500 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Комарова
Срочно Дом полностью кирпичный. Есть пассажирский лифт. Газовое отопление, что существенно отличается от сумм в квитанциях от центрального отопления. Остановка прямо в ЖК. Тихое спокойное ...
ЖК «Оазис-2»
2 600 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Парижская
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 50 кв. м. Продаю или обмен снт урожай. Возможен обмен на дом 50кв -70кв п. Российский. Подробности по телефону. ...
5 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Измаильская
Продам студию площадью 18,6 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Чистая, светлая, тёплая. 2 этаж пятиэтажного кирпичного дома. Центральное отопление. Рядом с домом все сетевые магазины ...
2 600 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Калужская
Объявление от Собственника. Не фейк и не подвох. Как только дом будет полностью заселен, дадут воду, цена будет повышена.
Дом достроен и сейчас находится на этапе запуска коммуникаций, ...
2 300 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Заводовского
Просторная однокомнатная квартира площадью 37 кв. м с большой кухней и балконом. С качественной черновой отделкой представляет собой идеальную основу для создания жилого пространства в ...
Ниже рынка
ЖК на Комарова
Краснодар, п. Российский, ул. Тепличная
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 50,6 кв. м на 18 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в ЖК «Акварели-2» на 18 этаже 19-ти этажного монолитно-кирпичного дома./ Квартира ...
6 750 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Генерала Петрова
Квартира в ЖК Прованс. Тихое место, очень мало людей. Идеальное состояние. Ремонт делали для себя. Остаётся, кухня, плита. При доплате - кондиционер и Новые шифоньеры. Балкон застеклен ...
ЖК «Прованс»
5 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Комарова
При покупки квартиры в Подарок Тур, на 7 дней, по трем городам Турции. Раздельной планировки, в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2021 году. Дом оборудован пассажирским лифтом. На ...
ЖК «Оазис-2»
Краснодар, п. Российский, ул. Тепличная
Квартира от собственника 42.6 м. Квартира продается с мебелью и частично техникой, есть все для того, чтобы заехать и жить. Рядом с квартирой находится 2 школы и 2 садика, также большое ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Российский, ул. Генерала Петрова
Продается 1-комнатная квартира общей площадью 37,3 м, расположенная в одном из самых живописных и спокойных жилых комплексов города. Планировка: Классическая, просторная изолированная комната ...
Ниже рынка
ЖК «Прованс»
Краснодар, п. Российский, ул. Генерала Петрова
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 54,3 кв. м в цоколе 3 этажного дома, в связи переезда. Квартира в жилом цоколе. Незатопляемый гидроизоляция сделана качественно. В цоколе всего 10 ...
Ниже рынка
ЖК «Прованс»
6 000 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Комарова
Продам 1-комнатную квартиру площадью 33,6 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Просторная 1-комнатная квартира с лоджией в тихом районе Описание: Квартира на 1 этаже 5-этажного ...
ЖК «Оазис-2»
3 700 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Очаковская
Собственник. Документы на руках. Обременений нет. Квартира в кирпичном доме, построенном в 2012 году. в квартире установлен кондиционер. в шаговой доступности детский сад#1. школа #112 ...
Ниже рынка
|
|