Купить квартиру в Краснодаре в п. Российском
Краснодар, п. Российский, ул. Тверская
Общая площадь составляет 41,7 кв. м, из которых 19,3 кв. м жилая площадь. Кухня просторная, площадью 13,1 кв. м, где можно удобно разместить обеденную зону. Есть тамбур на две квартиры ...
4 550 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Генерала Петрова
Просторная квартира от собственника. Описание: Квартира от собственника. Квартира не использовалась под сдачу и всегда сохранялась в отличном состоянии. Современные удобства: Встроенная ...
ЖК «Прованс»
5 850 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Тепличная
Просьба агентства не беспокоить. На 6 м этаже, состояния квартиры хорошее, можно заезжать и жить, техника и мебель всё остаётся. Остальное по телефону. ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Российский, ул. Комарова
Квартира в экологически чистом районе на 3 этаже 5-ти этажного дома с лифтом. Дом тёплый монолит-кирпич. Площадь по документам 18,4 кв. м + 3,5 кв. м. Имеется собственная котельная, в квартире ...
ЖК «Оазис-2»
2 750 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Ратной славы
«это не фейк и не бабушкина схема». Уютная светлая квартира на 4-ом этаже для учебы и жизни в тёплом комфортном климате России в Краснодарском крае. Рядом есть вся необходимая инфраструктура ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Российский, ул. Измаильская
Уютный пригород без пробок. Всего 15-20 минут до Краснодара, но цена квартиры в 1.5 раза ниже. в п. Российский вы дышите чистым воздухом, а не выхлопными газами. Вам не придется вкладывать ...
Краснодар, п. Российский, ул. Калужская
2-х комнатная квартира в собственности с 2015 года. Находится в тихом месте, теплая, светлая, уютная. Установлен бойлер 50 литров, сплит-система. Ремонт практически сделан, балкон не застеклен ...
Краснодар, п. Российский, ул. Ратной славы
Собственник. Этаж 1 - высокий. Так как сделали 2 полноценные комнаты, кухня перенесена на лоджию. При желании очень легко без ремонта и порчи обоев, можно вернуть кухню на прежнее место ...
3 800 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Комарова
Собственник. Агентства прошу не беспокоить. Через дорогу школа 112, детский сад, остановка в двух шагах маршрутки 1,91,42,51,36,48. Рядом ТЦ комарова. Квартира без обременения, без детских ...
3 950 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Академика Сахарова
Квартира с современным косметическим ремонтом. Квартира расположена на втором этаже кирпичного дома, построенного в 2016 году. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает хорошее ...
ЖК «Добрый»
Краснодар, п. Российский, ул. Измаильская
Собственник. Квартира с ремонтом и техники, на 3 этаже, электрическая плита в балконе, закритый двор, детская площадка, много парковочных мест, в цоколе есть Мини паркет, магазины, ДНС ...
3 650 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, проезд 1-й Сахалинский
Я собственник. Квартира с евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2014 года постройки. Все комнаты изолированы. Из окон открывается вид на тихий двор. 2 балкона, в дальней комнате и ленточный ...
4 650 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, проезд Тверской
Квартира площадью 40.1 квадратных метров пятиэтажного кирпичного дома, расположенного в спокойном районе городского округа Краснодар по адресу: пос лок Российский. Тверской проезд, дом ...
Краснодар, п. Российский, ул. Тверская
Собственник один. Продам 1 комнатную уютную теплую квартиру с евроремонтом, первый этаж, высокий с балконом Чем хорош 1 этаж ощущение того, что живешь в своем доме ;вынести мусор нет проблемы ...
5 200 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Ратной славы
Двухкомнатная квартира с просторной кухней и качественным ремонтом. Между комнатами установлена дополнительная шумоизоляция. Почти всё остаётся в квартире. Закрытая территория с детской ...
6 000 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Ратной славы
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира площадью 50 квадратных метров на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. в квартире 2 спальни ...
6 200 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Шевкунова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 39 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Торг. Во дворе школа и детский сад. Низкие к/у. ...
3 999 999 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Измаильская
В шаговой доступности имеется все необходимое для вашего комфортного проживания. Большая парковка на придомовой территории, всегда имеются свободные места. Построена новая школа, детский ...
ЖК «Британия»
3 300 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Измаильская
Квартира-студия в пос. Российский. Без ремонта, дом монолит кирпич Коммуникации все центральные: электричество; вода; канализация; газовая котельная. В доме ведутся работы по отделке подъездов ...
2 150 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
|
|