Купить квартиру в Краснодаре в п. Российском
Краснодар, п. Российский, ул. Измаильская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32,9 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира на первом этаже кирпичного дома. Просторная кухня площадью 14 м оборудована необходимой техникой ...
3 600 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Измаильская
Квартира в кирпичном доме, построенном в 2015 году. Общая площадь квартиры составляет 17,5 кв. м, из них 15 кв. м - это жилая площадь. Квартира расположена на третьем этаже трехэтажного ...
ЖК «Британия»
3 100 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Измаильская
Продаю квартиру площадью 22 кв. м на 5 этаже 6 этажного кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом на пятом этаже кирпичного дома. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает ...
2 500 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, проезд 1-й Сахалинский
Во дворе дома находится магазин Магнит, недалеко в шаговой доступности детский сад и школа. Из окна кухни открывается вид на озеро. Вся инфраструктура рядом. Все вопросы по телефону. ...
6 700 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Шевкунова
Квартира Общая площадь 32 кв. м, кухня 10 кв. м, комната 12 кв. м. Квартира требует ремонта (делали в 2014 г.). в цокольном этаже находятся квартиры. Дом кирпич, 2013 года постройки. Отопление ...
3 600 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
3 600 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Тепличная
Квартира по ул. Тепличная 96. Квартира с ремонтом и мебелью. К/у низкие, отопление газовое. Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, магазины, автобусная остановка. Возможен обмен ...
4 700 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Генерала Петрова
Риелторы не интересуют Панорама облаков и уют. Ваша квартира на 4-м этаже. Уединенная и светлая квартира, где окна смотрят в бескрайнее небо и проплывающие облака. Здесь царит особенная ...
Ниже рынка
ЖК «Прованс»
Краснодар, п. Российский, ул. Комарова
С ремонтом и мебелью, заезжай и живи. Забираем только технику и единично что-то из мебель. Для жизни есть все. Всё делали для себя, продажа в связи с переездом. Один из лучших домов в районе ...
3 950 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Заводовского
Собственник. Квартира-студия, 23,7 кв. м. Без обременений. Вся инфраструктура рядом. Квартира очень уютная, укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой. 6-й этаж, дом без лифта ...
2 700 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Альпийская
Квартира студию. Дом 2016 года постройки. Квартира продаётся с мебелью. Bcё необходимое, для проживания имеется. Установлена сплит-система, проведён интернет. Двор огорожен, ворота откатные ...
3 100 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Измаильская
Продаю квартиру площадью 18,6 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Чистая, светлая, тёплая. 2 этаж пятиэтажного кирпичного дома. Центральное отопление. Рядом с домом все сетевые ...
2 600 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Городская
Квартира в двух уровнях по адресу Городская 12. На первом этаже гостиная, кухня, санузел. На втором этаже две спальни. Дом кирпичный, очень теплый, 2016 г. п. Газифицирован (своя котельная ...
Краснодар, п. Российский, ул. Генерала Петрова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37 кв. м на 2 этаже 3 этажного монолитного дома. Уютная, светлая однокомнатная квартира на 2 этаже 3 этажного дома. ЖК очень комфортный, тихий, спокойный ...
ЖК «Прованс»
4 500 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Генерала Петрова
Квартира с косметическим ремонтом. Дом построен в 2014 году, блочный тип, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Окна выходят на тихий двор, где расположена спортивная площадка ...
ЖК «Прованс»
Краснодар, п. Российский, ул. Генерала Петрова
Закрытый микрорайон, магазины на территории, остановка в 2 х минутах, садик на территории, из мебели, кухонный гарнитур, встроенный шкаф, компьютерный стол останется. ...
ЖК «Прованс»
Краснодар, п. Российский, ул. Бигдая
Собственник (единственный) продаёт уютную двухкомнатную просторную квартира с косметическим ремонтом. Дом монолитно-кирпичный, построен в 2015 году. Комнаты изолированные, что обеспечивает ...
Краснодар, п. Российский, ул. Комарова
Раздельной планировки, в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2021 году. Дом оборудован пассажирским лифтом. На территории дома открытая парковка, места всегда есть. Из окон открывается ...
ЖК «Оазис-2»
Краснодар, п. Российский, ул. Митинская
Собственник. Торг. Реальная квартира, реальная цена. Квартира с современным евроремонтом. Год постройки 2015, кирпичный дом обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Комнаты изолированные ...
|
|