Купить квартиру в Краснодаре в п. Российском
Краснодар, п. Российский, ул. Парижская
Квартира в доме с закрытой территорией в Краснодаре по адресу: Парижская улица, 21. Общая площадь квартиры составляет 31,1 кв. м, из которых 16 кв. м приходится на жилую зону, а кухня занимает ...
3 400 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Комарова
Продам квартиру однушку (собственник.) в хорошем ЖК «Калинино Парк» класс комфорт П. Российский, построен по ФЗ 214. в доме расположен УК, детский сад, 2 дет. площадки, места отдыха тоже ...
3 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Тепличная
Квартира в ЖК Акварели -2, с дизайнерским ремонтом. Сделаны все необходимые работы: проведена качественная электрика (план прилагаю к договору), стены заштукатурены и зашпаклеваны, обои ...
4 650 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, проезд 1-й Сахалинский
Квартира в кирпичном доме, построенном в 2014 году. Квартира находится на 5 этаже из 6, общей площадью 19,3 кв. м, из которых 19,0 кв. м жилая площадь. Высота потолков составляет 2.7 м ...
2 700 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Комарова
Квартира в ЖК Калинино парк. Очень удачное расположение с хорошо развитой инфраструктурой. Общественный транспорт в любую точку города, через дорогу детский сад и школа, торговые центры ...
3 600 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Генерала Петрова
Собственник. Квартира в ЖК Прованс. 3 й дом от въезда в ЖК. На территории есть детская и спортивная площадки. Хорошая управляющая компания, которая реально выполняет свои обязанности. Школа ...
Ниже рынка
ЖК «Прованс»
4 100 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Беговая
Тёплая, уютная. Вся мебель остаётся, к/у очень маленькие. Объект находится под видео наблюдением, рядом в двух шагах остановка, маршруты ездят в разные направления. Все вопросы по телефону ...
4 200 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Куликова Поля
Квартира светлая, ремонт свежий, делали для себя. Остается частично мебель, рядом новая школа, детская поликлиника, аптеки, сетевые магазины, всё необходимое для комфортного проживания ...
6 000 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Академика Сахарова
тихий, спокойный район, в шаговой доступности продуктовые, строительные магазины, автобусные остановки, парковка открытая во дворе, места предостаточно. Квартира готова под сдачу, все необходимое ...
ЖК «Добрый»
3 220 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Заводовского
Продается теплая, уютная студия. С/у совместный. К/у не большие летом 1400 зимой 2200. в этом году поставили новый котел. Новая варочная панель и духовой шкаф. Во дворе находится школа ...
3 100 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Тепличная
Квартира с общей площадью 59 кв. м на последнем, седьмом этаже кирпичного дома, построенного в 2014 году. Просторная кухня площадью 12 кв. м станет отличным местом для семейных обедов и ...
6 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Куликова Поля
Рассматриваю варианты обмена на дом в крае. Полуцоколь. Свет, вода. Канализация напрямую, сололифт не нужен. Школы и детсады рядом, много магазинов. Автобусные остановки. Статус нежилое ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Российский, ул. 2-я Тверская
Квартира студию. Квартира на полноценном 1 этаже. Входная новая дверь, индивидуальное отопление, 4 батареи, пол утеплен, угловая стена тоже утеплена. Потолочная и оконная сушка для белья ...
3 350 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Бигдая
Продаем компактную квартиру-студию. В квартире «французские» окна с увеличенным проемом, что делает eё светлее и уютнее. Дом сдан, право собственности оформлено, проходит ипотека. На данный ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Российский, ул. Шевкунова
Уютная студия, в шаговой доступности все необходимое для комфортного проживания. Остаётся вся мебель и техника за исключением стиральной машины и телевизора. ...
2 700 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Шевкунова
Квартира в Краснодаре, в посёлке Российский, на улице Шевкунова, 21. Общая площадь квартиры составляет 31,5 кв. м, жилое пространство 10,5 кв. м, кухня 10 кв. м. Квартира располагается ...
3 200 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Калужская
Квартира с хорошим ремонтом, мебелью, техникой, посудой. Некоторое время сдавалась в аренду. Дом без лифта, частного застройщика. Коммуникации центральные. Бойлер. Вся инфраструктура в ...
Краснодар, п. Российский, ул. Сахалинская
Квартира или обменяю на город Сургут, хмао-Югра. Хороший ремонт. Кондиционер, мебель, в туалете тёплый пол. Счетчики тепла. В доме грузовой лифт. Второй этаж. Собственник. ...
ЖК «Подсолнухи»
3 900 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Бигдая
Квартира-студия от собственника в доме комфорт-класса с ремонтом, мебелью и техникой (все остаётся). Отличный вариант для молодой семьи, родителей или для инвестиции - сдачи в аренду. В ...
3 400 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
|
|