Купить квартиру в Краснодаре в п. Российском
Краснодар, п. Российский, ул. Заводовского
Дом в процессе достроя, планируемая дата сдачи начало 26 года. Удобное месторасположение, напротив новая школа, в 200 та метрах новый садик, магазины, остановки рядом, асфальтированная ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Российский, ул. Шевкунова
Квартира-студия куплена в 2024 году. Сделан свежий ремонт: квартира выглядит стильно и современно полная меблировка: остаётся вся мебель диван, шкаф, стол, комод, кухонный гарнитур, микроволновка ...
2 800 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Академика Сахарова
Собственник. Продаю уютную тёплую студию. Лоджия соединена с комнатой, что позволило расширить пространство в пользу кухни. В квартире все есть для проживания (ремонт, мебель, техника, ...
ЖК «Добрый»
2 650 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Тверская
Все счетчики есть оплачиваются все документы есть. Большие комнаты, окна выходят на вид улицы, две сплин системы вся мебель остается. Квартира для большой семьи. Все документы на руках ...
10 150 000 ₽
92 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Волховская
Квартира в современном кирпичном доме в Краснодаре в тихом районе. Квартира расположена на 7 этаже. Лифт имеется. Последний этаж в здании, что позволяет избежать шума с верху. Общая площадь ...
3 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Тепличная
Нежилое 35,6 кв. м общей площади сделанное под проживание можно использовать под бизнес, сдачу 15-16 тысяч пассивного дохода просторная гардеробная можно использовать как кабинет. Я единственный ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Российский, ул. Митинская
Площадью 37 кв. м. Жилая площадь 17 кв. м, кухня 13 кв. м, внутри евроремонт, есть бытовая техника: кондиционер, интернет. Совмещенных санузлов - 1. На полу ламинат, плитка. Балконов - ...
4 200 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Измаильская
Квартира в г. Краснодаре, п. Российский по ул. Измаильская, д. 15. Квартира расположена на 1-ом этаже 6-ти этажного кирпичного дома, площадь квартиры 35/14/10, входная металлическая дверь ...
Краснодар, п. Российский, ул. Бигдая
Агенты могут беспокоить в случае если есть реальный покупатель, который % от продажи платит сам. Квартира хорошая, живём тут с 2012 года. Второй этаж, расположение кв идеальное, летом не ...
Краснодар, п. Российский, ул. Комарова
Продаётся уютная, 2 x на высоком 1 этаже, в квартире остаётся вся мебель и электроника, имеются два остекленых балкона, один с кухни, другой со спальни. Рядом школа, магазины, остановка ...
ЖК «Оазис-2»
5 700 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Комарова
Квартира 3 х комнатная в ЖК Акварели 3. Установлена новая входная дверь с зеркалом, есть все межкомнатные двери, с замками, петлями, доборами, уложена плитка в кухне, прихожей, туалет и ...
8 550 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Измаильская
Продается уютная евро площадь: 32.2 м балкон (всего 35 м). Этаж: 1. Собственник: 1 (без обременений) к/у: низкие Квартира расположена на первом этаже, а значит удобна для жизни. На балконе ...
ЖК «Британия»
3 750 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Волховская
Собственник. Квартира в жилом цокольном помещение, общая площадь 60 кв. м. в эксплуатацию дом был сдан в 2015 году, в доме все коммуникации центральные, собственная детская площадка, проковке ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Российский, ул. Калужская
Квартира в хорошем районе, с хорошей инфраструктурой. Рядом школы, детские сады, рядом Лента. Хорошие и дружные соседи, прекрасный вид с балкона на озеро. Без торга. Риэлторов не беспокоить ...
ЖК «Городской квартал»
5 300 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Тепличная
Собственник. Продаю большую и светлую 1 комнатную квартиру с лоджией, отличной планировкой и евроремонтом в тихом районе. Большая спальная комната с двумя окнами, что позволяет, при желании ...
Краснодар, п. Российский, ул. Парижская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 40,4 кв. м на 7 этаже 7 этажного кирпичного дома. Продаю однокомнатную очень уютную квартиру. Подробности по телефону. ...
4 700 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Ратной славы
Собственник. Риелторам комиссию не плачу. Находится в г. Российский, г. Краснодар, общая площадь 26 кв. м. Квартира находится на 9 этаже 9-ти кирпичного дома, благодаря чему из окон открывается ...
4 300 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Тепличная
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 55 кв. м на 13 этаже 19 этажного кирпичного дома. Квартира с мебелью и техникой. Подробности по телефону. ...
ЖК «Акварели-2»
6 800 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Бигдая
Район мечты: 2 школы и детский сад в 3 минутах ходьбы идеально для семей «Пятёрочка», «Магнит», аптека всё рядом. Транспортная развязка до центра 20 минут на автобусе, до ТЦ Красная площадь ...
|
|