Продам 1-к квартиру, ЖК Хорошая погода 2 (ул. Кирилла Россинского)

1-комн.

квартира

32,6 м²

общая

16 из 24

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32,6 кв. м на 16 этаже 24 этажного монолитного дома. Рядом с домом развитая инфраструктура, остановка общественного транспорта, в квартире пред чистовая отделка.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

Лента ~ 16 мин Магнит ~ 28 мин Школа №66 ~ 28 мин
5 100 000 ₽
156 442 ₽/м²
24 ноября 2025

КраснодарРИПпереулок Гаражный

Продается помещение на 1-м этаже. Свободная планировка + сан/узел. Сделан хороший и качественный ремонт. Есть отдельный вход с навесом, решетки на окнах. Натяжные потолки, дорогие обои ...
7 960 000 
166 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарРИПул. Российская

Большая квартира студия -27.2 м + балкон 2.9 м. Окна во двор, тихо и чисто. Без риелторских комиссий. Квартира без отделки, но уже есть свет и унитаз для рабочих. Дизайн проект для рационального ...
3 690 000 
123 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарРИПул. Командорская

В красивом монолитно-кирпичном доме (ЖК «Символ», от застройщика «Инсити»). Дом расположен в современном районе с хорошо развитой инфраструктурой и объектами социального значения. Рядом ...
3 500 000 
140 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Краснодарскийул. Адмирала Серебрякова

Квартира в ЖК Дружный 18 этаж с красивыми рассветами и закатами, квартира с настроением. Тихо и спокойно: хорошая шумоизоляция, приятные соседи. Квартира полностью укомплектована заезжай ...
3 850 000 
139 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарРИПул. Павловская

1 этаж. Срочная продажа, возможен небольшой торг. Все вопросы по телефону. На продаже две кватиры (вторая 2 к. 37 кВ) на данный момент совмещены общим коридором. Цена за одну квартиру. ...
3 200 000 
86 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. КраснодарскийАдмиралтейский бульвар

Уютная, светлая Все абсолютно новое, никто не жил. Мебель и техника все остаётся. Есть еще просторный балкон. Квартира с видом на церковь и парк. Все в шаговой доступности Квартира в ипотеке ...