Продажа студии, ЖК Символ (ул. Командорская)

1-комн.

квартира

25 м²

общая

16 из 17

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю квартиру площадью 25 кв. м на 16 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. В красивом монолитно-кирпичном доме (ЖК «Символ», от застройщика «Инсити»). Дом расположен в современном районе с хорошо развитой инфраструктурой и объектами социального значения. Рядом с домом находится новая поликлиника, несколько школ и детских садов, множество разнообразных магазинов, в том числе «Пятёрочка», «Магнит», «ДНС», «М-видео», и аптек, есть отделения банков, салоны красоты и фитнес клубы, прогулочные зоны и кафе, крупный ТЦ «Любимово» с кинотеатром. В этом быстро развивающемся районе в шаговой доступности есть всё необходимое для вашей комфортной жизни.

О доме

Дом построен в 2019 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

3 500 000 ₽
140 000 ₽/м²
Сегодня13 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Краснодарп. Краснодарскийул. Адмирала Серебрякова

Квартира в ЖК Дружный 18 этаж с красивыми рассветами и закатами, квартира с настроением. Тихо и спокойно: хорошая шумоизоляция, приятные соседи. Квартира полностью укомплектована заезжай ...
3 850 000 
139 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. КраснодарскийАдмиралтейский бульвар

Документы готовы к продаже. Квартира без ипотеки и обременения. Квартира с современным евроремонтом на пятом этаже монолитно-кирпичного ...
8 350 000 
133 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. КраснодарскийАдмиралтейский бульвар

Уютная, светлая Все абсолютно новое, никто не жил. Мебель и техника все остаётся. Есть еще просторный балкон. Квартира с видом на церковь и парк. Все в шаговой доступности Квартира в ипотеке ...
6 300 000 
158 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Адмирала Макарова

Собственник. Риэлторам не звонить не тратьте наше время. В уже готовом и сданном доме по адресу Адмирала Макарова 5/4 я Квартира размером 26 квадратных метров. Роскошный комплекс дом комфорт ...
4 800 000 
185 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Командорская

Собственник. Квартира площадью 32,6 кв. м, расположенная на 12 этаже, современного 17-этажного дома, построенного в 2018 году. в квартире выполнен ремонт от застройщика, в чем есть свои ...
4 250 000 
130 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЛюбимово

Собственник. Объявление не фейковые. Квартира в жилом квартале. Квартира продается с мебелью и техникой. Квартира на 9 этаже в новостройке общей площадью 41 квадратных метров. Очень светлая ...
7 950 000 
194 тыс. ₽/м²
Сегодня

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?