Продажа 1-комн. квартиры, ЖК Дружный, ул. Адмирала Серебрякова

1-комн.

квартира

39,1 м²

общая

5 из 18

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,1 кв. м на 5 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с новой мебелью и техникой. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой - можно заехать сразу после сделки без дополнительных вложений. Планировка удобная и функциональная: просторная жилая зона, кухня, совмещенный санузел. Светлый интерьер, аккуратная отделка, функциональная планировка. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций или сдачи в аренду. Жилой комплекс расположен в развивающемся районе Краснодара. Во дворе и рядом с домом есть все для комфортной жизни: магазины, аптеки, детские сады, школы поликлиники, пункты выдачи, кофейни, спортивные и детские площадки, салоны красоты. Флагманский сквер. Удобный выезд на основные артерии города позволяет быстро добраться в любую часть города. Возможно приобретение в ипотеку. Помогу с открытием и одобрением ипотеки. Документы полностью готовы к сделке. Могу провести онлайн-показ. Звоните или пишите. Расскажу все подробно, отправлю дополнительные фото, и покажу квартиру в удобное время.

Район

п. Краснодарский (поселок Краснодарский) показать на карте

Инфраструктура

4 900 000 ₽
125 320 ₽/м²
Позавчера20 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Краснодарп. Краснодарскийул. Командорская

Квартира в ЖК Альпы на 19 этаже, окна выходят на аллею с шикарным видом. Вся мебель и техника остается. Никаких проблем с переоформлением. Торг уместен. ...
5 200 000 
127 тыс. ₽/м²
Сегодня
1

Краснодарп. КраснодарскийАдмиралтейский бульвар

При звонке прошу учитывать разницу во времени 7 часов Квартира общей площадью 39,04 кв. м, расположенная на 10 этаже современного 22-этажного ...
5 600 000 
143 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Краснодарскийул. Кирилла Россинского

Квартира от собственника Дом кирпичный с хорошей изоляцией, газифицированный. В квартире установлен газовый котел, очень удобно регулировать самостоятельно температуру в квартире. Квартира ...
3 900 000 
98 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Командорская

Студия в ж/к Видный, дом комфорт класса, развитая инфраструктура, много аллей и детских площадок, храм, спорт комплекс, кинотеатр, торговый комплекс. Квартира теплая, светлая, мебель остаётся ...
3 150 000 
134 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. 1-я Ямальская

Квартира - бабочка, окна на две стороны. Сделан хороший ремонт. Комната, кухня, прихожая - большие, просторные. Санузел раздельный. Балкон застеклён, выходит из комнаты. Квартира очень ...
4 100 000 
115 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. КраснодарскийАдмиралтейский бульвар

Документы готовы к продаже. Квартира без ипотеки и обременения. Квартира с современным евроремонтом на пятом этаже монолитно-кирпичного ...