Продам 1-к квартиру, ЖК Олимпийский (ул. Дзержинского)

1-комн.

квартира

36,9 м²

общая

13 из 16

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36,9 кв. м на 13 этаже 16 этажного монолитного дома. Продается современная квартира в Краснодаре на улице Дзержинского, 110. Ак1. Однокомнатная квартира общей площадью 36,9 кв. м расположена на 13-м этаже 16-этажного монолитного дома, построенного в 2022 году. Жилая площадь составляет 13,2 кв. м, просторная кухня 9,6 кв. м. Из окон открывается вид во двор, создавая атмосферу тишины и уюта. в квартире сделан качественный евроремонт. Все продумано до мелочей: современные отделочные материалы, стильная мебель и необходимая техника. Планировка включает просторную комнату и кухню, которая станет уютным местом для семейных ужинов. Совмещенный санузел оформлен в светлых тонах и оборудован современной сантехникой. Также есть лоджия, где можно обустроить зону отдыха. Дом, в котором находится квартира, имеет все необходимое для комфортной жизни. Здесь есть как пассажирский, так и грузовой лифт, что удобно для перемещения. На территории предусмотрена наземная парковка. Инфраструктура района отлично развита: поблизости находятся школы и магазины, поэтому все необходимое всегда под рукой. Квартира продается от собственника, без дополнительных комиссий. Юридически чистая сделка. Прекрасный вариант как для молодоженов, так и для тех, кто ищет уютное место для жизни в современном районе. Приглашаем вас на просмотр. Записывайтесь, чтобы оценить все достоинства этой квартиры лично.

О доме

Дом построен в 2022 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.

Инфраструктура

5 650 000 ₽
153 117 ₽/м²
9 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарГорхуторул. Дзержинского

Собственник, закрытая территория, ЧОП 24/7, консьерж, шлагбаум, въезд в ЖК с двух сторон, большая парковка, (в квартире сделана шумоизоляция фото в объявлении) потолок натяжной белый матовый ...
6 300 000 
185 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарБаскет-холлул. Наставников

Продам отличную светлую квартиру в современном клубном квартале класса комфорт +, отличающаяся витражной лоджией с прекрасным видом. В квартире предчистовая отделка. Большая гостиная и ...
5 400 000 
148 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарГорхуторул. Соколова

Продам 1-комнатную квартиру площадью 52,8 кв. м на 10 этаже 14 этажного монолитно-кирпичного дома. Продаётся Евро-двушка большой площади 52,8 на 10 этаже 14 этажного дома. Локация Дзержинского/Соколова Через ...
5 500 000 
104 тыс. ₽/м²
10 мая

КраснодарРИПРостовское шоссе

В шагововой доступности трамвай, детский садик, магазины, мфц, поликлиника. Строится школа. Мебель остается частично или по договоренности Собственник. Звонить после 20.00.  ...
4 500 000 
129 тыс. ₽/м²
10 мая

КраснодарГорхуторул. Дзержинского

Евродвушка с новым качественным ремонтом никто не жил, укомплектована техникой Kuppersberg, кухня на заказ, кухонный стол каменный Samsung Staron установлено 2 спит системы, сантехника ...
4 690 000 
130 тыс. ₽/м²
9 мая

КраснодарГорхуторул. Агрономическая

Собственник. Агенты, не звонить Шикарная просторная студия в районе Баскет холла. Уникальное для студии зонирование на спальню и гостиную, при этом полноценный метраж (не 20 метров). Размещение ...