Продам 1-к квартиру, ЖК Победа (ул. Песочная)

1-комн.

квартира

37,6 м²

общая

9 из 9

этаж

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37,6 кв. м на 9 этаже 9 этажного дома. Квартира в ЖК Победа 2, вид на сторону реки Кубань. Рядом школа в шаговой доступности, закрытая территория, детские и спортивные площадки. Напротив ТЦ Мега. Ашан. Метро. Леруа. Остановка сразу за калиткой забора. Район молодой и перспективный. Центр города в 15 минутах езды. Также есть сразу выход на трассу м4.

О доме

Дом построен в 2021 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт.

Район

Инфраструктура

4 070 000 ₽
108 245 ₽/м²
Вчера20 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Тургеневское шоссе

Квартира с ремонтом и мебелью (заходи живи, или под сдачу) 20 минут до центра Краснодара. Рядом с ТЦ Мега (пешком через двор). Рядом есть все возможные магазины, кафе, школы, садики и т ...
3 900 000 
100 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновскийул. Тургеневское шоссе

Собственник. Квартира полностью готова к продаже никто не живёт и не прописан. Ключи отдам в день сделки, никаких встречных покупок ждать не нужно. Преимущества квартиры и ремонта (всё ...
3 490 000 
158 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Береговая

Я Собственник. Прошу беспокоить риелторов только с фактическими предложениями сделки. Звонить по возможности прошу с 18:00 до 21:00. Днем могу на звонки не ответить, можете писать в макс ...
3 500 000 
106 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновскийул. Солнечная

Собственник. Квартира с современным ремонтом (вся мебель и техника имеется). Охраняемая территория, КПП, вместительная большая парковка, игровые детские и спортивные площадки, на территории ...
4 500 000 
115 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Тургеневское шоссе

срочная продажа, однокомнатна квартира в сданном доме, хорошее местоположение, рядом с Мегой, в квартире газовый котел.  ...
2 300 000 
79 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновскийул. Солнечная

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39 кв. м на 1 этаже 6 этажного кирпичного дома.  ...