Купить квартиру в пригороде Краснодара в Новой Адыгее
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Продам 1-комнатную квартиру площадью 30.9 кв. м на 1 этаже 4 этажного монолитно-кирпичного дома (на цокольном этаже также живут люди). Кухня 13 кв. м. Высокий первый этаж. Окна во двор. ...
4 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Кадастровый номер 01:05:2900013:30348.
Осмотр квартиры происходит по заранее согласованному времени. Собственник.
Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Принимаю ...
Ниже рынка
3 300 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея
Квартира с панорамными окнами и видом на школу и центр города. Квартира расположена в районе ТЦ Мега и удалена от шумов и шоссе. Установлена качественная дверь с хорошей звукоизоляцией ...
4 500 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея
Квартира-студия в отличном состоянии находится в четырехэтажном красивом доме, который окружен коттеджами, то есть рядом не будет высоток, вид из окна прекрасный. В цокольном этаже дома ...
2 600 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Рядом с торговым центром Мега, 10 минут от центра г. Краснодара, ул. Северная. Планировка на две стороны, с/у раздельный, потолки 2,76, балкон 3,3 кв. м. Предчистовая отделка от застройщика ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
ЖК Мега. Студия. Ремонт, мебель, техника. Закрытая территория для комплекса. Магазины в шаговой доступности. За квартиру выплачивается ипотека, проведение сделки через Сбербанк. ...
3 950 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Планировка «Бабочка». Просторная. Спокойный район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности супермаркета, озеро, ТЦ «Мега», «Лемана про». До Краснодара на машине полчаса учитывая ...
5 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 26 квадратных метров на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного в живописном районе аула Новая Адыгея, по адресу: Бжегокайская ...
2 900 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира в тихом загородном месте ЖК Дарград. Планировка евродвушка. Вдали от суеты, но вблизи от центра (на машине 15 минут до центра Краснодара). Квартира в середине дома на третьем этаже ...
3 800 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Собственник, куплена за наличные. По выписке 27 кв. м, большой балкон, в квартире установлена сплит-система, шкаф собран. Хороший вид из окна. в квартире никто не жил, не прописан. ...
3 750 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Собственник. Квартира в Краснодаре. Новая (2020) просторная студия (27, 2 + 3, 3 кв. м балкон = 30, 5) в Новой Адыгее, рядом с ТЦ «Мега», до центра Краснодара 15 минут на автомобиле. Балкон ...
3 600 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Г. Краснодар, рядом Тургеневское шоссе. Вид из окон на реку Кубань. Рядом новая школа, недалеко Мега. Во дворе много места для парковки, детские площадки. ...
4 800 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира от собственника в ЖК Дарград. Улучшенная предчистовая отделка. Светлая студия с двумя окнами и выходом на балкон. Балкон не остекление. СУ совместный, гардеробная. Рядом с ЖК торговые ...
2 500 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира с новым ремонтом в ЖК Дарград. Покупалась у застройщика по ДДУ. Варочная панель (индукция), духовой шкаф, посудомоечная машина. В жилых комнатах ламинат, в остальных комнатах-плитка ...
6 000 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Продаётся уютная однокомнатная квартира в Новой Адыгее, в квартире сделан хороший ремонт, дом кирпичный, 2021 года постройки, с балкона открывается приятный вид на двор, балкон застеклен ...
3 700 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Срочно Квартира в спальном районе. Общая площадь 20 кв. м, жилая-14, кухня-8. Балкон утеплен и застеклён. Санузел совмещённый. Вся мебель и техника остаётся. ...
3 500 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме, полностью готовая к заселению. Мебель, бытовая техника, кухонная техника, wifi, полностью оборудованый санузел. Дизайнерский стиль отделки ...
4 000 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира с мебелью и техникой в новом доме 2023 г, расположенная в тихом, спокойном, экологически чистом районе. Общая площадь 39,1 кв. м. Из окна открывается живописный вид. Вечером шикарные ...
6 400 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Квартира в Новой Адыгее, в квартире сделан хороший ремонт, дом кирпичный, 2021 года постройки, с балкона открывается приятный вид на двор, балкон застеклен и утеплен, тёплый пол, санузел ...
3 700 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира с ремонтом и мебелью (заходи живи, или под сдачу) 20 минут до центра Краснодара. Рядом с ТЦ Мега (пешком через двор). Рядом есть все возможные магазины, кафе, школы, садики и т ...
Ниже рынка
3 900 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
|
|