Купить квартиру в пригороде Краснодара в Новой Адыгее
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Собственник. Договор с агентством подписываю только при наличии реального покупателя. Есть всё необходимое для проживания, хороший свежий ремонт, тёплый пол на кухне и на обоих балконах ...
5 700 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
4 950 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Собственник квартира + паркинг. Квартира планировка бабочка в ЖК Мега Победа до центра Краснодара 20 мин, а выезд в сторону моря (не будете стоять в пробках) рядом вся инфраструктура, школа ...
9 000 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
В квартире выполнен качественный, дизайнерский евроремонт с использованием дорогих материалов, остаётся вся мебель и вся техника. 2 изолированные спальни, просторная кухня со встроенной ...
10 000 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 47,9 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Продаю своё. Жил там с момента сдачи дома. Квартира угловая, окна на улицу, тишина обеспечена. Все ...
5 700 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Продается уютная евро 2-ка с современным евроремонтом. Просторная кухня оснащена всей необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. В квартире установлен кондиционер, а ...
5 000 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира площадью 25,9 м в жилом комплексе Дарград. Квартира находится на пятом этаже. Это отличный вариант как для первого самостоятельного жилья, так и для инвестиции под аренду. Рядом ...
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Квартира в новом ЖК Мега-Победа собственник. Квартира площадью 53,1 м, расположенная на 3 этаже, в отличном состоянии свежий ремонт, полностью готова к комфортному проживанию. Мебель и ...
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Дом полностью сдан, подключены все коммуникации. В 15 минутах от Краснодара. В 20 минутах пешком от ТЦ «Мега» - Площадь: 29,13 м. Этаж: 3 из 9. - Окна: 2 (квартира очень светлая). - Балкон: ...
Краснодар, п. Новая Адыгея
Квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 2019 года постройки. Просторная комната с большими окнами выходит на тихий двор, обеспечивая спокойствие и комфорт. В квартире выполнен ...
3 800 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Продаются две однокомнатная квартиры в Новой Адыгее, в современном жилом комплексе комфорт-класса Другие берега. Квартиры с продуманной планировкой и евроремонтом, выполненным в нейтральных ...
5 450 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Квартира с современным евроремонтом. Квартира расположена на 5 этаже монолитного дома, построенного в 2020 году. Из окон открывается спокойный вид во двор, где оборудована детская и спортивная ...
5 500 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира с современным евроремонтом в кирпичном доме. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного здания. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. ...
3 100 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Продаю полноценную 1 комнатную квартиру (риэлторы называют евро двушка) просторная кухня, свежий ремонт. Квартира теплая, сухая. Один из лучших комплексов (все в шаговой доступности) спорт ...
3 500 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира площадью 22,5 кв. м в пятиэтажном доме. Квартира расположена на первом этаже, что удобно для молодых семей и пожилых людей. Высокие потолки 2,7 метра создают ощущение простора ...
Краснодар, п. Новая Адыгея
Квартира с современным евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2022 года постройки. Просторная кухня оборудована стильным гарнитуром и холодильником, что создает комфортное пространство ...
3 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Квартира в развивающемся районе в Новой Адыгее 22 кв. м. в шаговой доступности транспортная развязка и торговые центры Мега и Лемана Про. Развитая инфраструктура. Квартира находится на ...
2 690 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Продается уютная, теплая однокомнатная квартира с евроремонтом. Общая площадь 39,6 кв. м, из которых 15,6 кв. м занимает жилая зона. Кухня просторная 18 кв. Квартира находится на 5 этаже ...
4 800 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
|
|