Купить квартиру в пригороде Краснодара в Новой Адыгее
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Квартира с современным евроремонтом в кирпичном доме 2021 года постройки. Просторная гостиная с выходом на балкон, откуда открывается вид во двор. Комнаты изолированные, что обеспечивает ...
6 100 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
4 300 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Собственник. Новая Адыгея, тихий район рядом с дачами. Река -100 м, берег, деревья, зелень, отдых. Рядом новая школа №27, садик. В Краснодар пешком за 30 мин можно дойти через Тургеневский ...
4 150 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира в Дарграде, ухоженная территория, транспортная развязка, развитая инфраструктура, рынок, школа, аптека, поликлиника - все в пешей доступности. Дом кирпичный ухоженный, тихие соседи ...
4 850 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Майкопская
Квартира площадью 27 кв. м в кирпичном доме 2014 года постройки. Просторная комната оборудована сплит-системой. Из окон открывается вид на тихую улицу. Двор огорожен. Возможна покупка в ...
3 000 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Собственник. Квартира с современным ремонтом. Просторная кухня оснащена необходимой техникой. В комнате установлен кондиционер. Есть вместительная гардеробная. Санузел совмещенный, выполнен ...
4 900 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
2 600 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Отличная уютная квартира, не требует ремонта, я собственник, заходи и живи, ничего покупать не надо, вся техника встроена, кровать огромная покупали в асконе за 300 тысяч, кондиционер на ...
6 900 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Квартира с современным евроремонтом. Год постройки 2023, кирпичный дом. Просторная кухня оснащена всей необходимой техникой, включая холодильник. В комнате установлен кондиционер и телевизор ...
4 300 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
4 500 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Отличная видовая квартира с обзором на горы. Юридически чистая сделка. В квартире никто не жил: новая мебель и техника. Дом построен из кирпича. Очень удобное расположение на этаже, квартира ...
3 400 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Квартира в современном доме на пятом этаже. Общая площадь квартиры составляет 38,3 кв. м, жилая площадь 20,2 кв. м, а просторная кухня 11,2 кв. м. Дом был построен в 2022 году, поэтому ...
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Продаю очень уютную видовую квартиру (расположение бабочка) ремонт делали для себя, причина продажи, переезд. Я Собственник. Торг уместен. Индивидуальное отопление. Кухня: Кухня очень удобная ...
8 600 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Собственник. В собственности 1.5 года. Общая площадь 20,3 кв. м. Облагороженная территория, магазины, рынок, супермаркеты в шаговой доступности. На территории есть свое озеро с набережной ...
2 070 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Продам свободно ЖК мега корпус 3. Площадь с балконом 35 кв. м, квартира под ваш ремонт, т. к. в бетоне. Очень удобное расположение рядом и ТЦ со всеми магазинами и центр Краснодара 10 мин ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира с балконом в кирпичном доме, построенном в 2022 году. Светлый интерьер с косметическим ремонтом создает приятную атмосферу. Из окон открывается вид на улицу. В квартире имеется ...
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Майкопская
Квартира-студия в отличном состоянии находится в четырехэтажном красивом доме, который окружен коттеджами, то есть рядом не будет высоток, вид из окна прекрасный. В цокольном этаже дома ...
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Квартира студия в ЖК Виноград-2 с новым Евроремонтом в светлых тонах. ЖК Виноград 2 - восемь шестиэтажных монолитно-кирпичных домов Комфорт класса с лифтами построенных по 214. ФЗ в 2023 ...