Сделан ремонт, бытовая техника, мебель (кровать 160х220, два комода, стол обеденный и 4 стула, шкаф 4-х створчатый, производство Беларусь (дубовая) остаётся покупаете заходите и живёте ...
Клубный жилой комплекс «Дыхание» с закрытой огороженной территорией в экологически чистом районе. Маршрутки ходят до центра города или другие районы города. Год сдачи 2023 год. Дом монолитно-кирпичный ...
Продаю полноценную квартиру на цокольном этаже. Живем в квартире уже 3 ий год, в собственности с 2019 года, первое время не жили, потом начали делать ремонт, ремонт делали с нуля, был один ...
Продажа от Собственника. Уютная квартира с хорошим ремонтом. Ипотеки или арестов нет. вся сумма в договоре. Цена сножена Светлая студия с хорошим ремонтом а также с мебелью и техникой на ...
Собственник. Продаётся стильная двухуровневая студия площадью 39,8 м с высокими потолками до 5 метров, создающими ощущение простора и большого количества естественного света. Отличный вариант ...
Продаём семейное уютное гнездышко, однокомнатная квартира общей площадью 33,4 кв. м (кухня 9,7 кв. м, жилая комната 15,6 кв. м). Квартира на 5 этаже, в доме есть лифт, дом комфорт класса ...
Восстановить
4 150 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Вчера
Открыть полный доступ
Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»
Нет кода?
Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости
используя код доступа
... подробнее