Продам 1-к квартиру, ЖК Родные просторы (ул. Природная)

1-комн.

квартира

36 м²

общая

2 из 9

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36,04 кв. м на 2 этаже 9 этажного монолитного дома. Квартира в 6 корпусе ЖК Родные просторы. Корпус всего 9 этажей, расположен рядом с парком и всей инфраструктурой ЖК. Корпус сдан в 2022 году, ремонтные работы уже не ведутся, заселен. Напротив подъезда детский сад, площадка, окна выходят на противоположную сторону, тихо. рядом школа, церковь. В квартире сделан ремонт, никто не жил.

О доме

Дом построен в 2022 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.

Район

Инфраструктура

5 600 000 ₽
155 383 ₽/м²
1 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Краснодарп. Знаменскийул. Первомайская

Требуется косметический ремонт. Общая площадь 39 кв. м. Имеется большая гардеробная, сан/узел совмещенный. Сплит-система, холодильник, стиральная машина, кровать. Очень перспективный, зеленый ...
3 600 000 
92 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Знаменский

Квартира в цокольном этаже. Ремонт сделан, прописка есть, статус помещение-жилое. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Документы к продаже готовы, прописанных нет. Недорогая к/у. Ипотека ...
2 300 000 
59 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Знаменский

Уютная евродвушка, полноценные 2 спальни. Полностью меблированная с ремонтом квартира. Оставляю всё, заходи и живи. Квартира была от застройщика, ремонт делался с нуля качественно для себя ...
4 400 000 
110 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Знаменскийул. Природная

Продаётся самая просторная студия в комплексе от собственника. Идеальное пространство для комфортной жизни и творчества: максимальная свобода планировки позволяет воплотить любую идею интерьера ...
4 900 000 
136 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарп. Знаменскийул. Природная

Основные преимущества покупки. Красивейший вид из окон на храм Петра и Павла в доме 4 лифта: 2 пассажирских и 2 грузовых. Хорошая инвестиция: ожидается рост цены, когда достроится фитнес-центр ...
4 550 000 
131 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарп. Знаменскийул. Природная

Собственник. Дом сдан. ЖК родные просторы р-н Знаменский -активно развивающийся район новыми домами. Один из лучших Застройщиков. ЮгСтройИмпериал литер 4 о квартире: видовая квартира на ...