Продам 1-к квартиру, ЖК Россинский, пр. 1-й Краснодарский

1-комн.

квартира

44,9 м²

общая

1 из 3

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 44,9 кв. м на 1 этаже 3 этажного кирпичного дома. Здравствуйте Я собственник квартира на первом этаже высокий цоколь так что удобно, квартира с хорошим ремонтом делали для себя, продем из того что уже места мало нашей семье хотим переехать в дом, поэтому есть ещё и обмен с моей доплатой желательно ЖК Крепость.

О доме

Дом построен в 2017 г. Подъезды: 4 шт.

Район

п. Краснодарский (поселок Краснодарский) показать на карте
5 500 000 ₽
122 494 ₽/м²
24 ноября 2025
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарНиколино-паркул. Летчика Позднякова

Клубный жилой комплекс «Дыхание» с закрытой огороженной территорией в экологически чистом районе. Маршрутки ходят до центра города или другие районы города. Год сдачи 2023 год. Дом монолитно-кирпичный ...
3 000 000 
135 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Краснодарскийул. Краеведа Соловьева

Квартира от Собственника. Квартира: современный евроремонт, 4 этаж монолитного дома, построенного в 2022 году. Во дворе: детская площадка, мануальная зона для активного отдыха. Мануальная ...
4 700 000 
131 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Краснодарскийул. Краеведа Соловьева

Квартира абсолютно новая. Сделан качественный ремонт. Все что на фото соответствует действительности. Могу скинуть подробное видео. Просмотр в любое время. Документы все подготовлены к ...
4 950 000 
138 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЛюбимово

Я-собственник. Квартира в новостройке в микрорайоне класса Комфорт с ремонтом. Покупала квартиру в августе 2023 г у застройщика. Высота потолков - 3 м. Большая лоджия 7,4 кв. м с панорамным ...
5 300 000 
176 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарНиколино-паркул. Летчика Позднякова

Продается уютная евро двушка в новом монолитном доме, построенном в 2024 году. Общая площадь квартиры составляет 37,8 квадратных метров, из них 14 квадратных метров отведено под жилую зону ...
5 000 000 
132 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. КраснодарскийСорока А. М.