Продам 1-комн. квартиру, ГМР, ул. Гидростроителей

1-комн.

квартира

28,5 м²

общая

3 из 9

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 28,5 кв. м на 3 этаже 9 этажного блочного дома. Квартира с дизайнерским ремонтом, 28,5 кв. м. Дом построен в 1973 году, блочный тип. Находится на 3 этаже из 9, вид во двор, без балкона. Квартира светлая и уютная. Кухня площадью 7,8 м оснащена необходимой техникой и мебелью. Жилая комната 14.7 м, совмещённый санузел. Из мебели удобная 2-х спальная кровать, встроенный шкаф, раскладное кресло и телевизор. Установлен новый бесшумный кондиционер. Продаётся вместе с мебелью и техникой. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Рядом школа и детский сад. в общем коридоре всего две квартиры. Спокойные и адекватные соседи. Во дворе находится спортивная и детская площадка, открытая парковка. Один взрослый собственник.

О доме

Дом построен в 1973 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт. Класс энергоэффективности: E

Район

ГМР (Гидростроителей микрорайон) показать на карте
3 550 000 ₽
124 561 ₽/м²
22 апреля

КраснодарГМРул. Снесарева

Собственник. Продается очень уютная, полностью укомплектованная квартира с мебелью и техникой, заходи и живи. Вся мебель и техника в идеальном состоянии. Квартира находится в отличном для ...
4 800 000 
126 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Автолюбителей

Квартира чистая, без обременений, никто не прописан. Очень уютная, расположена на втором этаже. Все условия для быстрого заселения и проживания. Остаётся вся техника и мебель. В комплексе ...
4 300 000 
155 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Невкипелого

Ипотека погашена, обременение в стадии снятия. Продаём свою классную квартиру в ГМР (Краснодар) очень не хочется расставаться, но уже не помещаемся. 1-комнатная, но грамотно зонирована ...
6 000 000 
117 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Валерия Гассия

Собственник. Квартира с ремонтом, в новом (2021 г) монолитно-кирпичном доме с отличной инфраструктурой, полностью обставленную и оборудованную, можно заезжать и жить. Особенности: домофон ...
3 800 000 
141 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Гидростроителей

Квартира с прекрасным видом. Собственник. Один взрослый собственник. Без обременений. В услугах посредников не нуждаюсь. Еще раз повторю. Уважаемые риэлторы, не пишите и не звоните мне ...
3 800 000 
152 тыс. ₽/м²
Сегодня
1

КраснодарГМРул. Автолюбителей

Собственник, покупал у АСК за нал, без обременений, настоящая единичка кв. покупал самым первым в этом доме на котловане выбор был велик, специально выбрал этаж по середине со счастливым ...