Купить квартиру в Краснодаре на ГМР
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Собственник. Продается очень уютная, полностью укомплектованная квартира с мебелью и техникой, заходи и живи. Вся мебель и техника в идеальном состоянии. Квартира находится в отличном для ...
ЖК «Почтовый»
4 800 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Игнатова
Квартира в ЖК Феникс около Окея на ГМР. Комнаты изолированные, состояние очень хорошее, остается мебель. Две лоджии остеклены и утеплены. Квартира очень теплая, светлая, хороший вид из ...
ЖК «Феникс»
13 490 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Продаю я, СОБCTВEHHИК. Эконом квартиру студию в Цoкольнoм этажe. Комната 13кв. м с ремонтом, мебелью и техникой (дoм 2018 г). Интeрнeт. Caнузел в плиткe, Душ с бoльшим кеpамичecким поддoном ...
1 650 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Представляю вашему вниманию уютную, полностью обустроенную квартиру от собственника, расположенную в активно развивающемся районе. Общей площадью 41,33 м. О доме: Дом 2016 года постройки ...
ЖК «Рассвет»
6 070 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Видовая квартира с видом на озеро Кубань. С шикарным закатам по вечерам. Удачная планировка, два балкона. Остается частично мебель и бытовая техника. Квартира со свежем ремонтом, чистая ...
квартал «Премьера»
9 500 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Продаю квартиру без обременений. С ремонтом и мебелью. Ремонт в идеальном состоянии.
Я одна собственница. В квартире никто не прописан.
Прошу агентов по не движимости не звонить.
Без вашего ...
ЖК «Мелодия»
5 500 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Уютная, светлая 1 к кв с отличными соседями, с видом на набережную р. Кубань. В квартире качественный ремонт, остаётся вся мебель что на фото. Дом находится в ЖК Фреш, зелёном микрорайоне ...
ЖК Fresh
5 350 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Квартира на ГМР (Малое кольцо) Срочно продается светлая и уютная 2-комнатная квартира общей площадью 38 кв. м на комфортном 5-м этаже 5-этажного кирпичного ...
5 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Уважаемые покупатели, представляю вашему вниманию уютную 3-комнатную квартиру общей площадью 76.7 квадратных метров, расположенную на 3 этаже монолитного дома в живописном районе города ...
ЖК «Стрижи»
7 900 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
4 262 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Кружевная
Квартира площадью 37,5 кв. м Сделан свежий современный ремонт в светлых оттенках из качественных материалов. В квартире остается все кроме микроволновой печи. После ремонта в квартире никто ...
ЖК «Дом у реки»
5 000 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 70 кв. м на 4 этаже 16 этажного кирпичного дома. Квартира в новом доме, ремонт, ни кто нежилое. Подробности по телефону. ...
ЖК «Восточный парк»
8 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
B мoей собственности более 5 лeт, полнaя стoимoсть в догoвоpe (пoд любую ипoтeку). Cвeтлая и простopнaя квартирa c нoвым pемoнтoм нa 7 этажe с шикарным живопиcным видом из oкна. Квартиpа ...
ЖК «Гарант»
6 200 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Продам 1-комнатную квартиру площадью 37,5 кв. м на 12 этаже 19 этажного кирпичного дома. Квартира с дизайнерским ремонтом на 12 этаже кирпичного дома.
Просторная гостиная с большим окном ...
5 400 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
ЖК «Грин Парк». Продается теплая, уютная 2-х комн. квартира евроформата с интересной планировкой. Квартира располагается на комфортном 4 этаже. Просторная гостиная совмещена с кухней по ...
ЖК «Грин-парк»
6 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Собственник.
Квартира светлая и теплая.
к/у не большие.
Балкон застеклён и утеплен + теплый пол.
Рядом сады, школы, парки, магазины. ...
квартал «Премьера»
3 600 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
При продаже в квартире остаётся вся мебель и техника, если заберу холодильник и телевизор, то снижу цену. Большая лоджия с ремонтом, окна заменены. В квартире новые обои, есть кухонный ...
ЖК «Почтовый»
4 380 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
В одном из самых зеленых районов Краснодара. Квартира светлая, с хорошим ремонтом (заезжай живи). Окна выходят на восток, в жаркое время замечательно движется солнышко (в самую жару уходит ...
4 550 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Дизайнерская квартира с панорамой — для жизни и отдыха всей семьи Продам просторную 3-комнатную квартиру 80,7 м?, 13-й этаж в монолитно-кирпичном доме каскадного типа (8 лет). — Дизайнерский ...
ЖК «КАСКАД»
16 500 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Невкипелого
Собственник. Квартира: -Никаких обременений, залогов и прочего, чистая свободная квартира -Отличная планировка, которая позволила выполнить нормальное зонирование и использование пространства ...