Продажа 2-комнатных квартир в ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Квартира на ГМР (Малое кольцо) Срочно продается светлая и уютная 2-комнатная квартира общей площадью 38 кв. м на комфортном 5-м этаже 5-этажного кирпичного ...
5 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
ЖК «Грин Парк». Продается теплая, уютная 2-х комн. квартира евроформата с интересной планировкой. Квартира располагается на комфортном 4 этаже. Просторная гостиная совмещена с кухней по ...
ЖК «Грин-парк»
6 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Собственник. Один собственник, прописан один человек. Детей прописано не было. Продаётся 2-x комнатная квартира, площадью 61,2 кв. м, в ЖК Каскад, мкр Гидростроителей. Дом монолитно-кирпичный ...
ЖК «КАСКАД»
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Торг. При оплате наличными, рассрочка не более 12 месяцев. Просторная, уютная квартира в доме Бизнес-Класс. Рядом школы, детсады. В пешей доступности престижная гимназия района (углубленное ...
ЖК «КАСКАД»
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Продается с мебелью просторная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Светлая кухня оборудована современной техникой. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность ...
ЖК «Грин-парк»
9 300 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Продам квартиру (еврочетырехкомнатная). Три спальни и зал совмещенный с кухней. Просторная лоджия. Квартира на три стороны. При продаже мебель остается частично (по договоренности). в шаговой ...
ЖК «Грин-парк»
11 500 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Торг. Просторная, уютная квартира. Комнаты выходят на две стороны дома (маленькая комната, детская, с балконом, на детскую площадку (внутренний двор дома), большая комната и кухня на улицу ...
ЖК «КАСКАД»
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Собственник. Представляю вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в зеленом районе города. Гидростроителей. Квартира находится на четвёртом этаже, она светлая и просторная, общей площадью ...
ЖК «КАСКАД»
7 300 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Квартира с двумя изолированными комнатами на пятом этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2017 году. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Из окон открывается вид ...
ЖК «КАСКАД»
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Квартира в начале мкр. Гидростроителей. Квартира в отличном состоянии, можно зайти и жить. Хорошая планировка на две стороны, комнаты изолированные, в прихожей гардеробная. Также в квартире ...
4 850 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Собственник. Абсолютно юридически чистая квартира. Никто и никогда не был прописан. Продается двухкомнатная квартира, (по факту евротрёшка) с современным евроремонтом на 21 (последнем жилом) ...
ЖК «КАСКАД»
8 500 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Продается новая двушка с предчистовой отделкой на 9 этаже 17 этажного дома, с окнами на три стороны. С застекленной огромной лоджией и застекленным большим балконом. Приборы учета воды ...
Ниже рынка
ЖК «Грин-парк»
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 44,5 кв. м на 4 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира с евроремонтом на четвертом этаже панельного дома. Год постройки 1970. Комнаты изолированные ...
4 800 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Площадью 68,1 кв. м, в ЖК Каскад, мкр Гидростроителей. Дом монолитно-кирпичный под домом паркинг, около дома бесплатная открытая парковка. Во дворе детская площадка, спортивная зона. планировка ...
ЖК «КАСКАД»
9 900 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Продажа 2-комн. квартиры, ул. Дмитрия Благоева. Удобное расположения всей транспортной инфраструктуры Автобусы маршрутки троллейбусы остановка у дома Трамвай в 3-Х кварталах в шаговой доступности ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Окна выходят во двор. Санузел раздельный. Дом в хорошем состоянии, ухоженный подъезд и добропорядочные соседи. Придомовая территория облагорожена, есть возможность парковки автомобилей ...
Ниже рынка
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Квартира находится в ЖК Грин Парк. Красивый новый комплекс. Квартира была свободной планировки. Сделали две изолированные комнаты и кухня-хол. Все очень функционально. Хороший евроремонт ...
ЖК «Грин-парк»
5 900 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 71 кв. м на 17 этаже 20 этажного монолитно-кирпичного дома. Просторная квартира-распашонка, евротрёшка. Окна выходят на разные стороны дома. Комнаты ...
ЖК «КАСКАД»
8 500 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Собственник. Риэлторов прошу не беспокоить. Квартира находится в доме бизнес класса, закрытая территория имеется охрана. Вся мебель остается поэтому и цена такая. ...
ЖК «КАСКАД»
9 500 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|