Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре на ГМР
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Квартира на ГМР (Малое кольцо) Срочно продается светлая и уютная 2-комнатная квартира общей площадью 38 кв. м на комфортном 5-м этаже 5-этажного кирпичного ...
5 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 70 кв. м на 4 этаже 16 этажного кирпичного дома. Квартира в новом доме, ремонт, ни кто нежилое. Подробности по телефону. ...
ЖК «Восточный парк»
8 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
ЖК «Грин Парк». Продается теплая, уютная 2-х комн. квартира евроформата с интересной планировкой. Квартира располагается на комфортном 4 этаже. Просторная гостиная совмещена с кухней по ...
ЖК «Грин-парк»
6 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Парусная
Собственник. Квартира - можно сразу жить, по хорошему требует косметического ремонта. Для комфорта 3 сплит-системы - в каждой комнате и на кухне. Планировка «бабочка» на две стороны. Очень ...
Ниже рынка
6 100 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Продается от собственника просторная квартира с ремонтом мебелью и техникой на две стороны (бабочка) в очень удобной локации (школа-в одном дворе, остановка и ТРЦ, все необходимые магазины ...
ЖК «Почтовый»
8 150 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Продается шикарная 2 х комнатная квартира в самом тихом обжитом районе города краснодара. Все рядом, остановка, поликлиника, детские садики, школы, аптеки, рынок и Т. Д. БАУ центры и ледовый ...
Ниже рынка
ЖК «Квартет»
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Срочно продаю свою любимую квартиру с качественным евроремонтом. Из окон открывается вид на природу и детскую площадку, где расположена закрытая территория, обеспечивающая безопасность ...
Ниже рынка
ЖК «Парусная Регата»
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Собственник. Один собственник, прописан один человек. Детей прописано не было. Продаётся 2-x комнатная квартира, площадью 61,2 кв. м, в ЖК Каскад, мкр Гидростроителей. Дом монолитно-кирпичный ...
ЖК «КАСКАД»
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,8 кв. м на 13 этаже 16 этажного монолитного дома. Квартира на 13 этаже 16-ти этажного дома. Площадь квартиры 56,8 кв. м 2 балкона 8 кв. м, жилая ...
ЖК «Почтовый»
8 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Кружевная
Отличное. Предложение.). Все Вопросы по телефону. Собственник. Дорогой потенциальный покупатель. Давно мечтаешь о собственном уютном гнездышке, где будешь счастлив и комфортно. У нас есть ...
ЖК «Дом у реки»
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
ЖК Стрижи, ул. Автолюбителей. Комплекс бизнес-класса на берегу реки Кубань от самого премиального застройщика ЮФО компании ГК Точно (Бывший ЮгСтройИмпериал). Отличительные особенности комплекса: ...
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Собственник. Квартира общей площадью 57 м (с учётом лоджии). 1 взрослый собственник. Предчистовая отделка. Просторная застеклённая лоджия 7 м. Квартира находится в ипотеке в Т-Банке. Сделка ...
Ниже рынка
ЖК «7 вершин»
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира в современном монолитном доме 2020 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 63,2 кв. м, жилая площадь 35,9 кв. м, а кухня просторные 10,5 кв. м. Квартира расположена на ...
ЖК Fresh
7 500 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Продается симпатичная двушка от собственника в одном из самых зеленых районов города Краснодара. Состояние квартиры обычное. Пятиэтажный дом эпохи Брежнева строг и лаконичен. Чистый подъезд ...
Ниже рынка
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Счастливо прожили 4 года, в квартире хорошая энергетика. Соседи сверху супер, по лестничной площадке супер. В связи с расширением. На кухне останется кухонный гарнитур, вытяжка, остальное ...
ЖК «Почтовый»
7 590 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Игнатова
Собственник. Продаю или меняю на участок в Большом Сочи двухкомнатную квартиру 5/5 в микрорайоне Гидрострой. Кадастровый номер:23:43:0408002:7102. Комнаты изолированные, на две стороны ...
Ниже рынка
Краснодар, ГМР, ул. Парусная
Квартира в 16 этажном доме. Рядом с домом парк «Старая Кубань». Комнаты изолированные, санузел раздельный, просторная прихожая, гардиробная и 2 лоджии. Тип расположения комнат «бабочка» ...
ЖК «Речной Бриз»
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45,2 кв. м на 2 этаже 5 этажного панельного дома. риэлторов просьба не беспокоить. ...
Ниже рынка
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Продам 2 х, комнатную квартиру в предчистовой отделке с материалами: кафель в ванную, ванна акрил с комплектом установки, унитаз без ободковый сиденье с миклолифтом, раковина в ванную, ...
ЖК «7 вершин»
Краснодар, ГМР, ул. Мачуги
Продам просторную, светлую, уютную двухкомнатную квартиру. Один взрослый собственник. Ремонт хороший заезжай и живи. Квартира вложений не требует. Отличное месторасположение. Развитая инфраструктура: ...