проспект Писателя Знаменского
Продажа 2-комнатных квартир в ГМР, проспект Писателя Знаменского
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,8 кв. м на 13 этаже 16 этажного монолитного дома. Квартира на 13 этаже 16-ти этажного дома. Площадь квартиры 56,8 кв. м 2 балкона 8 кв. м, жилая ...
ЖК «Почтовый»
8 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Собственник. Квартира общей площадью 57 м (с учётом лоджии). 1 взрослый собственник. Предчистовая отделка. Просторная застеклённая лоджия 7 м. Квартира находится в ипотеке в Т-Банке. Сделка ...
Ниже рынка
ЖК «7 вершин»
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Продам 2 х, комнатную квартиру в предчистовой отделке с материалами: кафель в ванную, ванна акрил с комплектом установки, унитаз без ободковый сиденье с миклолифтом, раковина в ванную, ...
ЖК «7 вершин»
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Квартира с балконом в панельном доме, построенном в 2017 году. Расположена на втором этаже 16-этажного здания. Из окон открывается вид на тихий двор, что обеспечивает спокойствие и уединение ...
ЖК «Почтовый»
6 100 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Продам шикарную большую 2 комнатную квартиру (Евротрешка) 65 кв. м. в новом доме на 6 этаже. Микрорайон Почтовый (Гмр). Кухня 15,5 кв. м, спальня 13,5 кв. м, зал 20 кв. м, санузел разделный ...
ЖК «Почтовый»
7 800 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Собственник, квартира оформлена на жену. Документы в порядке, квартира хорошая, средний этаж. Рядом с домом есть все необходимое, и школы, и детские сады, поликлиника, магазины, остановки ...
Ниже рынка
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Квартира с изолированными комнатами на шестом этаже блочного дома, построенного в 2014 году. в квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Окна выходят во ...
6 940 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Две застеклённые лоджии. В ванной и туалете сделан ремонт (кафель, натяжной потолок). в туалете установлен водонагреватель. Кухонный гарнитур iкеа c посудомойкой, индукционной варочной ...
ЖК «Почтовый»
7 880 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Собственник. Срочная продажа. Квартира с Дизайнером. Квартира большая 62 кв. м. Коридор-Гостиная 16 кв. м, спальня 19 кв. м, кухня-гостиная 23 кв. м. Потолки 2.7 уже с натяжными потолками ...
ЖК «7 вершин»
7 000 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Собственник. Квартира в микрорайоне Гидростроителей. В квартире сделан качественный ремонт в светлых тонах (делали под себя в июле 2024). Вся техника в квартире куплена в осенью прошлого ...
7 200 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Обменяю на дом в Карасунском округе двухкомнатную квартиру с изолированными комнатами в монолитном доме 2007 года постройки без доплаты с моей стороны. Из окон открывается вид на улицу ...
10 500 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Продается уютная евродвушка, площадью 43 кв. м, расположенная на 14 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2018 году. Квартира светлая, с окнами, выходящими на улицу и р. Кубань ...
ЖК «Почтовый»
4 800 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|