Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре, ул. Мачуги
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 70.4 кв. м на 16 этаже 23 этажного монолитно-кирпичного дома. Евротрешка. Подробности по телефону. ...
ЖК «Сказка Град»
8 500 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Мачуги
Продам просторную, светлую, уютную двухкомнатную квартиру. Один взрослый собственник. Ремонт хороший заезжай и живи. Квартира вложений не требует. Отличное месторасположение. Развитая инфраструктура: ...
5 100 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Мачуги
Квартира в ЖК Феникс в предчистовой отделки. Рядом вся инфраструктура, магазин ОК. Один собственник. ...
ЖК «Феникс»
8 500 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Продам 2-х к. кв с красивым видом по указанному адресу, ЖК Сказка Град. Площадь квартиры по выписке 63,5 кв. м 2 кв. м балкон. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Остановки общественного ...
ЖК «Сказка Град»
7 800 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Мы рады предложить вашему вниманию просторную и светлую квартиру, в которой недавно был сделан качественный ремонт. Изначально мы планировали жить здесь сами, но теперь уезжаем в другой ...
ЖК «Сказка Град»
11 000 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Продаётся большую видовая 2. кв (евро трёшка). Кухня-гостиная 25 кв. м. Шикарная квартира. После сдачи дома сделал ремонт и жил один квартирант, который практически не жил, поэтому съехал ...
ЖК «Сказка Град»
10 500 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Собственник. Продам евро трехкомнатную квартиру квартиру в ЖК Сказка Град. Жилой комплекс расположен в Карасунском округе. Комплекс расположен на территории 24,1 га и состоит из 4 домов ...
ЖК «Сказка Град»
16 200 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?