Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре на ГМР
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Продажа 2-комн. квартиры, ул. Дмитрия Благоева. Удобное расположения всей транспортной инфраструктуры Автобусы маршрутки троллейбусы остановка у дома Трамвай в 3-Х кварталах в шаговой доступности ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Окна выходят во двор. Санузел раздельный. Дом в хорошем состоянии, ухоженный подъезд и добропорядочные соседи. Придомовая территория облагорожена, есть возможность парковки автомобилей ...
Ниже рынка
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Продается просторная и светлая 2-комнатная квартира в новом доме по адресу: Краснодар, улица Валерия Гассия, 4/7 лит3. Общая площадь квартиры составляет 64 кв. м, жилая площадь 34,5 кв ...
Ниже рынка
ЖК Fresh
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
В посредниках не нуждаемся. Продается уютная светлая двухкомнатная квартира с евроремонтом. Просторная гостиная, большая кухня с выходом на застекленную лоджию, где имеется встроенный шкаф ...
ЖК «Восход»
7 100 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Собственник. Продаю светлую 2-х комнатную (евро) квартиру в предчистовой отделке, с прекрасным видом на реку Кубань. Балконная зона застеклена, площадь 3,65 кв. м. Квартира приобретена ...
ЖК «Парусная Регата»
4 250 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Квартира в хорошем спальном районе на улице Гидростроителей. В 2-х минутах ходьбы школа, садики, магазины, аптека, рынок, поликлиника. Остановка общественного транспорта находится сзади ...
5 499 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Квартира находится в ЖК Грин Парк. Красивый новый комплекс. Квартира была свободной планировки. Сделали две изолированные комнаты и кухня-хол. Все очень функционально. Хороший евроремонт ...
ЖК «Грин-парк»
5 900 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Собственник. Шикарная просторная двушка. Все комнаты изолированы. Коридор и балкон через всю квартиру, по 11 кв. м. Дорогой ремонт, мебель и бытовая техника. Кварира теплая, индивидуальные ...
Ниже рынка
ЖК «Мелодия»
7 500 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Продаю. Без риэлторских. Свидетельство. ЖК Рассвет. 3 этаж. Проектная общая площадь 56,8 кв. м. Обременений нет, не в залоге, не в ипотеке, никто не прописан. Натяжные потолки, кафельная ...
ЖК «Рассвет»
6 200 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Дом отремонтирован. Квартира отремонтированна (евроремонт, никтотне жил после ремонта.), новая Крыша. Короед (декоративная штукатурка), окна на обе стороны (мпо новые), комнаты изолированы ...
5 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Парусная
Продаю срочно уютную светлую евротрешку с дизайнерским ремонтом, отличный вид из окна на реку Кубань и на парк Солнечный остров, покрытие стен из веницианской штукатурки, двери межкомнатные ...
9 000 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,6 кв. м на 1 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира с косметическим ремонтом на первом этаже панельного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает ...
5 850 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
Продаю отличную, светлую, очень тёплую двухкомнатную квартиру в микрорайоне Гидростроителей, по малому кольцу. Квартира на 2-м этаже 5 - этажного кирпичного ...
Ниже рынка
Краснодар, ГМР, ул. Невкипелого
Продается 2-хкомная квартира в ЖК Поющие фонтаны с отличной планировкой. Квартира очень просторная, 74 кв. м. Состояние от застройщика - не нужно будет что-то переделывать, а можно сразу ...
Ниже рынка
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Продается евродвушка с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 2015 года постройки в ЖК юрск. Изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность. Из окон открывается вид на реку Кубань ...
ЖК «Автолюбителей 52»
13 000 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Игнатова
Квартира площадью 40 квадратных метров (большой утепленный балкон 5 квадратных метров) на пятом этаже пятиэтажного дома (в доме установлена новая крыша), расположенного в районе Гидростроителей ...
6 000 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира район ГМР. Квартира большая, просторная, уютная, светлая. Балконы застеклены. Очень теплая квартира, сплит система. Остаётся кухня, остальное по договорённости. Из окна вид на ...
ЖК «Почтовый»
7 000 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
более трёх лет, долгов, долей, залогов, и т. д. нет. Документы идеал. Любые проверки за ваш счёт. школа садики, транспорт в 2 минутах ходьбы. Квартира на две стороны, просмотр по договорённости ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Обсалютно новая квартира. Мемель в процессе сборки. Качественный ремонт, инверторные кондиционеры в каждой комнате. Школа 100 метров. Сквер 100 метров. ТЦ 200 метров. Прямая продажа без ...
ЖК «Почтовый»
7 700 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Игнатова
Квартира чистая, уютная, ремонта хватит ещё надолго, этаж хороший, не угловая. Кухня остается новая, в детской мебель вся остаётся. В зале заберу только диваны. Дверь входная новая. Дом ...
4 950 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
|
|