Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре на ГМР
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Квартира с изолированными комнатами на шестом этаже блочного дома, построенного в 2014 году. в квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Окна выходят во ...
6 940 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Квартира на две стороны с изолированными комнатами на 11 этаже блочного дома, построенного в 2018 году. На этаже чистый просторный тамбур за отдельной дверью. В квартире выполнен косметический ...
ЖК «Почтовый»
9 200 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
«Видовая» квартира. Вид на парк «Старая Кубань», «Никольская церковь», «Кавказские горы», весь ГМР как на ладони). Один взрослый собственник. Требуется косметический ремонт. Услуги сторонних ...
ЖК «Автолюбителей 52»
12 300 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Мачуги
Квартира в ЖК Феникс в предчистовой отделки. Рядом вся инфраструктура, магазин ОК. Один собственник. ...
ЖК «Феникс»
8 500 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Две застеклённые лоджии. В ванной и туалете сделан ремонт (кафель, натяжной потолок). в туалете установлен водонагреватель. Кухонный гарнитур iкеа c посудомойкой, индукционной варочной ...
ЖК «Почтовый»
7 880 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Квартира в начале мкр. Гидростроителей. Квартира в отличном состоянии, можно зайти и жить. Хорошая планировка на две стороны, комнаты изолированные, в прихожей гардеробная. Также в квартире ...
4 850 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Невкипелого
Квартира в спальном районе города, без обременений. Расположение комнат в виде бабочки, с двумя лоджиями с окнами на две стороны ...
Ниже рынка
6 700 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира в современном жилом комплексе по адресу: Краснодар, улица Валерия Гассия, 4/7 лит1. Общая площадь квартиры составляет 64 кв. м, расположена она на 17 этаже 19-этажного дома, который ...
ЖК Fresh
9 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Собственник. Абсолютно юридически чистая квартира. Никто и никогда не был прописан. Продается двухкомнатная квартира, (по факту евротрёшка) с современным евроремонтом на 21 (последнем жилом) ...
ЖК «КАСКАД»
8 500 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Общая площать по тех паспорту 54,7 кв. м, включая лоджию 3 кв. м. в квартире сделан частичный ремонт, проведены дополнительные розетки, тв антенна, интернет, утеплён балкон, проложены трассы ...
ЖК «Квартет»
6 500 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Добрый день. Не просто квартира, а уютный дом для вашего счастья. В одном из самых живописных и озелененных районов города Краснодар. Квартира находится на 15 этаже, откуда открываются ...
6 850 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 65 кв. м на 15 этаже 16 этажного кирпичного дома. Собственник, продаю, доп фото по запросу. ...
ЖК «Авиатор»
8 590 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Собственник. Срочная продажа. Квартира с Дизайнером. Квартира большая 62 кв. м. Коридор-Гостиная 16 кв. м, спальня 19 кв. м, кухня-гостиная 23 кв. м. Потолки 2.7 уже с натяжными потолками ...
ЖК «7 вершин»
7 000 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Невкипелого
Теплая квартира, окна выходят на обе стороны, на север и на юг. На балконе, лоджии и сан узле теплый пол. Оборудован кабинет на лоджии. Все окна заменены, балкон и лоджия утеплены. На полу ...
ЖК «Поющие фонтаны»
13 500 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Игнатова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43,7 кв. м на 4 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира с косметическим ремонтом на четвертом этаже 5 этажного панельного дома. Расположена рядом ...
5 200 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
Квартира от Собственника. Евро-трешка, планировка бабочка. Две изолированные спальни, 2 сан. узла. Большая лоджия с выходом из спальни и кухни. Из окон открывается красивый вид на горы ...
Ниже рынка
ЖК «Восточный парк»
Краснодар, ГМР, ул. Невкипелого
В хорошие руки Квартира с просторной кухней в ЖК Трилогия. В квартире выполнен качественный дорогостоящий ремонт, раздельный санузел, установлен автономный электрический нагреватель горячей ...
ЖК «Трилогия»
10 333 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Продается новая двушка с предчистовой отделкой на 9 этаже 17 этажного дома, с окнами на три стороны. С застекленной огромной лоджией и застекленным большим балконом. Приборы учета воды ...
Ниже рынка
ЖК «Грин-парк»
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Новая квартира от собственника. Не угловая. Никто не прописан. Документы на сделку готовы. Отличная видовая квартира в экологическом районе города. Дом сдан. Возможен обмен на внедорожник ...
ЖК «Мелодия»
7 000 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 44,5 кв. м на 4 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира с евроремонтом на четвертом этаже панельного дома. Год постройки 1970. Комнаты изолированные ...
4 800 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
|
|