Продажа 2-комнатных квартир в Краснодаре на ГМР
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Отличная 2 х комнатная квартира в доме комфорт класса на ГМР. Качественный ремонт, теплый пол в санузлах, 3 сплит-системы. Остается встроенная мебель. Агентства прошу не беспокоить - продаем ...
ЖК «Квартет»
8 000 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Невкипелого
Продаётся уютная 2-x Просторная площадь 60 кв. м включает в себя 2 уютные изолированные комнаты, кухню, просторный балкон и вместительную кладовку. В квартире выполнен качественный ремонт ...
7 050 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Невкипелого
Уместен торг при покупке за наличный расчет до нового года. Квартира с отличным потенциалом для обновления На 6 этаже 12-этажного дома идеальный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт ...
4 700 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Невкипелого
Покупали от застройщика без ремонта, все перештукатуривали, полностью меняли проводку, выравнивали стены и пол. Ремонт делали по дизайн-проекту. В санузлах испанский керамогранит (покупали ...
ЖК «Поющие фонтаны»
10 700 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Квартира с современным ремонтом. Все комнаты изолированы. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская и спортивная площадки. Кухня просторная, остается посудомоечная ...
квартал «Премьера»
8 000 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 71 кв. м на 17 этаже 20 этажного монолитно-кирпичного дома. Просторная квартира-распашонка, евротрёшка. Окна выходят на разные стороны дома. Комнаты ...
ЖК «КАСКАД»
8 500 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Шикарная 2-х комнатная квартира с редкой и прекрасной планировкой и очень хорошим ремонтом. Два балкона (лоджия и балкон). Две комнаты 23,8 кв. м и совмещенная с гостиной кухня 22,9 кв ...
Ниже рынка
ЖК «Ясный»
Краснодар, ГМР, ул. Игнатова
Квартира на ГМР от собственника, после капитального ремонта с заменой окон, труб, электрики, сантехники и всего что только можно было заменить. Чистовая отделка качественными материалами ...
6 430 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Кружевная
Собственник. Просторная квартира с большим болконом и собственной кладовкой (1.5 2) в подъезде. Ремонт делали для себя. из мебели остаётся шкаф купе в коридоре, большой раскладной диван ...
ЖК «Дом у реки»
8 700 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Кружевная
Продам 2-x комнатную квартиру без мебели. Квартира светлая, ремонт от застройщика. Сантехника в исправном состоянии. Имеются два санузла. Балкон застеклён, окна пластиковые. В комнатах ...
ЖК «Дом у реки»
6 200 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Собственник. Риэлторов прошу не беспокоить. Квартира находится в доме бизнес класса, закрытая территория имеется охрана. Вся мебель остается поэтому и цена такая. ...
ЖК «КАСКАД»
9 500 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
МКД по индивидуальному проекту, 9 этажей, закрытая придомовая территория, охрана, видеонаблюдение. Развитая инфраструктура, рядом с домом рынок, общественный транспорт, школа, детский сад ...
9 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Квартира в идеальном состоянии. Выполнена шпаклевка стен. Утеплена лоджия (стены, пол). Установлены окна ПВХ на лоджии от собственника. Установлена новая входная дверь от собственника. ...
Ниже рынка
ЖК «Поколение»
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Угловая, светлая квартира. Общая площадь с балконом 53 кв. м. Две изолированные комнаты, отдельная гардеробная, кухня. Полная сумма в договоре, один взрослый собственник. Если вы не дозвонились ...
ЖК «Квартет»
7 900 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
В продаже светлая 2 комнатная квартира общей площадью - 75,45 квадратных метров. Видовая планировка, с красивым видом из окна - 15 этаж. Собственник продажа без комиссии, риэлторов просьба ...
Ниже рынка
ЖК «Авиатор»
Краснодар, ГМР, ул. Игнатова
Собственник, во владении более 5 лет, в хорошем состоянии, большая кухня, одна из лоджий утеплена и оформлена в жилую комнату, расположение дома очень удобное, в стороне от дороги и недалеко ...
6 800 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Кружевная
Собственник. Продам. 2-х комнатную квартиру, с мебелью, все необходимое уже есть для жилья. Вы покупаете и сразу заезжаете. Хорошая сплит-система в комнате и на кухне. Большая ванная комната ...
ЖК «Дом у реки»
7 100 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
|
|