Купить квартиру в Краснодаре на ГМР
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Продаётся уютная и просторная 3-комнатная квартира в доме с закрытой территорией. Предлагаем вам стать владельцем комфортного и функционального жилья, которое объединяет в себе удобство ...
Ниже рынка
16 150 000 ₽
81 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Мачуги
Продам просторную, светлую, уютную двухкомнатную квартиру. Один взрослый собственник. Ремонт хороший заезжай и живи. Квартира вложений не требует. Отличное месторасположение. Развитая инфраструктура: ...
5 100 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира в современном монолитном доме 2023 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 40,5 кв. м, расположена она на 3-м этаже 24-этажного ...
ЖК «Почтовый»
5 750 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Квартира в современном кирпичном доме 2021 года постройки. Общая площадь 39 кв. м, жилая площадь 18 кв. м, кухня 10 кв. м. Квартира расположена на 10-м этаже 18-этажного здания. Высота ...
Ниже рынка
ЖК «Мелодия»
4 000 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Квартира с ремонтом в ЖК Стрижи. В квартире никто не проживал. Современная и стильная входная группа. 3 лифта в подъезде. Зона барбекю с собственными беседками и мангалом. Множество спортивных ...
ЖК «Парусная Регата»
5 900 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Квартира с ремонтом в кирпичном доме 2021 года постройки. Просторная кухня оборудована холодильником и современной мебелью. Из окон открывается вид на зеленый двор и реку, что создает атмосферу ...
ЖК «Квартет»
4 900 000 ₽
209 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Квартира с балконом в панельном доме, построенном в 2017 году. Расположена на втором этаже 16-этажного здания. Из окон открывается вид на тихий двор, что обеспечивает спокойствие и уединение ...
ЖК «Почтовый»
6 100 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Торг. При оплате наличными, рассрочка не более 12 месяцев. Просторная, уютная квартира в доме Бизнес-Класс. Рядом школы, детсады. В пешей доступности престижная гимназия района (углубленное ...
ЖК «КАСКАД»
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
Я единственный собственник. Квартира с косметическим ремонтом в комнатах. Остается мебель (спальный гарнитур: кровать с матрацом, две тумбы, один комод и шкаф) и кондиционер Lessar (фреон ...
Краснодар, ГМР, ул. Артезианская
Квартира с 2-мя балконами в микрорайоне Гидростроителей. Квартира с идеальной планировкой: 3 изолированных комнаты и большая кухня-гостиная. Сделан идеальный ремонт. Чистый и уютный район ...
ЖК «Почтовый»
10 800 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР
Квартира в ЖК 7 вершин. Общая площадь с учетом балкона 43,16 кв. м. Предчистовая отделка, окна во двор. Развитая инфраструктура. Агентствам не плачу. Договоры не заключаю. ...
Ниже рынка
4 400 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Квартира в новом доме 2020 года постройки с ремонтом от застройщика. Теплая, уютная, с красивым панорамным видом на лесопарк и проспект. Прямо рядом с домом вся инфраструктура: все магазины ...
ЖК «Почтовый»
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
С прекрасным видом на озеро старая Кубань. Во дворе детские и спортивные площадки, парк старая Кубань и Николаевский бульвар. Школа и детские сады в 5-7 минутах ходьбы. Поликлиника в шаговой ...
квартал «Премьера»
5 200 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
Собственник. Срочная продажа. Агентствам без наличия реального покупателя не беспокоить. Документы готовы к продаже. ЖК 'Восточный Парк, дом Комфорт-класса, отличная локация, детские, спортивные ...
ЖК «Восточный парк»
4 500 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Собственник. Продаются не просто квадратные метры, а шикарный вид на реку из всех окон. 18 этаж идеальная высота для обзора, на одном уровне с птицами, парящими на уровне ваших глаз. Из ...
ЖК Fresh
13 500 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Квартира общей площадью 48,2 с просторной кухней-гостиной, отдельной комнатой и светлым балконом. Квартира продумана до мелочей и полностью готова к комфортному проживанию. Кухня оснащена ...
ЖК «Автолюбителей 52»
7 800 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Собственник. С агентствами не сотрудничаю. Квартира 46,7 м на 19/19 этаже. Панорамный вид на реку Кубань и город. Частично с мебелью и техникой. В ЖК - подземный и наземный паркинг, а также ...
ЖК «Автолюбителей 52»
7 350 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Один собственник, нет обремений, прописанных несовершеннолетних и так далее, квартира полностью чистая. Стенка, телевизор и холодильник не остаются. Продаю в связи с расширением. Агентства ...
квартал «Премьера»
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Продается с мебелью просторная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Светлая кухня оборудована современной техникой. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность ...
ЖК «Грин-парк»
9 300 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Продам шикарную большую 2 комнатную квартиру (Евротрешка) 65 кв. м. в новом доме на 6 этаже. Микрорайон Почтовый (Гмр). Кухня 15,5 кв. м, спальня 13,5 кв. м, зал 20 кв. м, санузел разделный ...
ЖК «Почтовый»
7 800 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
|
|