Купить квартиру в Краснодаре на ГМР
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Уютная 1 к. квартира от собственника, в монолитном доме с вент фасадом на стилобате с подземной и наземной парковкой детскими площадками магазинами и прочей инфраструктурой, консьержем ...
Ниже рынка
ЖК «Грин-парк»
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Квартира с двумя изолированными комнатами на пятом этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2017 году. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Из окон открывается вид ...
ЖК «КАСКАД»
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира с отличной планировкой в ЖК Авиатор (1-я оч строительства). Развитый район, школа во дворе. В квартире выполнена предчистовая отделка: стены «финишные» под покраску, на полу ламинат ...
ЖК «Авиатор»
8 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 65 кв. м на 6 этаже 26 этажного монолитно-кирпичного дома. Большая, светлая квартира, с ремонтом, заходи и живи. Подробности по телефону. ...
ЖК «7 вершин»
7 500 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
С агентами работаю по факту клиента. Квартира в ЖК Премьера. Квартира покупалась от застройщика в 2018 г. Запретов, обременений нет. Юридически чистая и готовая к продаже квартира. Возможна ...
квартал «Премьера»
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Собственник, квартира оформлена на жену. Документы в порядке, квартира хорошая, средний этаж. Рядом с домом есть все необходимое, и школы, и детские сады, поликлиника, магазины, остановки ...
Ниже рынка
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 83 кв. м на 11 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. ЖК «Квартет». Прекрасный современный комплекс, кирпичная облицовка дома. Вся необходимая ...
ЖК «Квартет»
11 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Квартира с косметическим ремонтом в панельном доме 2019 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена ...
ЖК «Почтовый»
6 050 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Квартира с изолированными комнатами на шестом этаже блочного дома, построенного в 2014 году. в квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Окна выходят во ...
6 940 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Квартира с косметическим ремонтом. Есть смежная комната, зал, остальные раздельные. Рядом расположены 2 школы и 2 детских сада. в квартире есть балкон 4 м с кондиционером и батареей. В ...
6 800 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Квартира на две стороны с изолированными комнатами на 11 этаже блочного дома, построенного в 2018 году. На этаже чистый просторный тамбур за отдельной дверью. В квартире выполнен косметический ...
ЖК «Почтовый»
9 200 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
«Видовая» квартира. Вид на парк «Старая Кубань», «Никольская церковь», «Кавказские горы», весь ГМР как на ладони). Один взрослый собственник. Требуется косметический ремонт. Услуги сторонних ...
ЖК «Автолюбителей 52»
12 300 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Продам квартиру студию (2 окна), ЖК Премьера. Квартира без обременений. Окна против солнечной стороны, комфортный этаж, камеры по территории двора, консьержи, уютный зеленый двор, с развитой ...
квартал «Премьера»
4 150 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37,5 кв. м на 7 этаже 18 этажного монолитного дома. Квартира с евроремонтом на 7 этаже монолитного дома. Просторная кухня оборудована современной техникой ...
ЖК Fresh
4 800 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Мачуги
Квартира в ЖК Феникс в предчистовой отделки. Рядом вся инфраструктура, магазин ОК. Один собственник. ...
ЖК «Феникс»
8 500 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР
Квартира в ЖК Семь вершин на улице Писателя Знаменского. Квартира расположена на 14-м этаже 22-этажного дома, eё площадь 41,8 кв. м монолитно-кирпичного дома, построенного в 2022 году. ...
ЖК «7 вершин»
4 700 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Две застеклённые лоджии. В ванной и туалете сделан ремонт (кафель, натяжной потолок). в туалете установлен водонагреватель. Кухонный гарнитур iкеа c посудомойкой, индукционной варочной ...
ЖК «Почтовый»
7 880 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Квартира в начале мкр. Гидростроителей. Квартира в отличном состоянии, можно зайти и жить. Хорошая планировка на две стороны, комнаты изолированные, в прихожей гардеробная. Также в квартире ...
4 850 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Невкипелого
Квартира в спальном районе города, без обременений. Расположение комнат в виде бабочки, с двумя лоджиями с окнами на две стороны ...
Ниже рынка
6 700 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Квартира общей площадью 78 кв. м, расположенная на 12-м этаже 18-этажного дома в микрорайоне ГМР по адресу ул. Гидростроителей, 62 к2. Квартира находится в жилом комплексе комфорт-класса ...
ЖК «Ясный»
|
|