Купить квартиру в Краснодаре на ГМР
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Риэлторам не беспокоить. Квартира после дизайнерского ремонта, делали для себя, ремонт на гарантии до января 2026 с новой проводкой, заново заливали полы, увеличили площадь за счёт объединения ...
квартал «Премьера»
4 500 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Собственник. Квартира -студия с хорошим ремонтом в шикарном, элитном ЖК «Комфорт + » класс, с красивыми входными группами, консьержем и тремя лифтами. Инфраструктура развита отлично: в ...
ЖК «Квартет»
4 050 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Квартира по Автолюбителей 1/7 к. 3 на 13 этаже (Гидрострой). Квартира с ремонтом и мебелью (телевизоры на кухне и в 2 спальнях, кухонный гарнитур, холодильник, вытяжка, плита, микроволновка ...
квартал «Премьера»
8 700 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира в современном жилом комплексе по адресу: Краснодар, улица Валерия Гассия, 4/7 лит1. Общая площадь квартиры составляет 64 кв. м, расположена она на 17 этаже 19-этажного дома, который ...
ЖК Fresh
9 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Собственник. Абсолютно юридически чистая квартира. Никто и никогда не был прописан. Продается двухкомнатная квартира, (по факту евротрёшка) с современным евроремонтом на 21 (последнем жилом) ...
ЖК «КАСКАД»
8 500 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира с современным евроремонтом в кирпичном доме 2021 года постройки. Просторная комната совмещена с кухней, что создает ощущение простора и комфорта. Из окон открывается вид на тихий ...
ЖК «Почтовый»
3 250 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Общая площать по тех паспорту 54,7 кв. м, включая лоджию 3 кв. м. в квартире сделан частичный ремонт, проведены дополнительные розетки, тв антенна, интернет, утеплён балкон, проложены трассы ...
ЖК «Квартет»
6 500 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Мачуги
Квартира пожалуй, самую удачную и продуманную планировку во всем доме в одном из самых комфортных и зеленых районов города. Особенности: Лучшая планировка: комнаты правильной формы, много ...
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Добрый день. Не просто квартира, а уютный дом для вашего счастья. В одном из самых живописных и озелененных районов города Краснодар. Квартира находится на 15 этаже, откуда открываются ...
6 850 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Собственник. Цена реальная. Реальному покупателю торг. Теплая, уютная. Шикарный вид на реку Кубань из окна. Набережная. Рябом детский сад. Через дорогу новая школа. Всегда есть парковочные ...
ЖК «Почтовый»
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
Собственник, не агентство. В этой квартире жила и живет много лет хорошая дружная семья. Вам тут будет максимально комфортно. Продам хорошим людям 4 х комнатную квартиру, 1 кольцо ГМР (выезд ...
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Светлая и уютная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом с использованием качественных материалов. Комната просторная, легко зонируется под спальню и гостиную, а окна наполняют квартиру ...
ЖК «Восход»
5 400 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
По факту две комнаты: одна комната (спальня) - вторая комната студия Окна выходят на Восток, во двор. Небольшая квартплата, за апрель 3000 с отоплением (по счетчикам), далее в районе 2000 ...
ЖК «Грин-парк»
4 950 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 65 кв. м на 15 этаже 16 этажного кирпичного дома. Собственник, продаю, доп фото по запросу. ...
ЖК «Авиатор»
8 590 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Собственник. Срочная продажа. Квартира с Дизайнером. Квартира большая 62 кв. м. Коридор-Гостиная 16 кв. м, спальня 19 кв. м, кухня-гостиная 23 кв. м. Потолки 2.7 уже с натяжными потолками ...
ЖК «7 вершин»
7 000 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Кружевная
Продается уютная, теплая и просторная трехкомнатная квартира с современным ремонтом и мебелью. Заезжай и живи. Все комнаты изолированы. В квартире выполнен косметический ремонт. Просторная ...
Ниже рынка
ЖК «Дом у реки»
8 200 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Невкипелого
Теплая квартира, окна выходят на обе стороны, на север и на юг. На балконе, лоджии и сан узле теплый пол. Оборудован кабинет на лоджии. Все окна заменены, балкон и лоджия утеплены. На полу ...
ЖК «Поющие фонтаны»
13 500 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Игнатова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43,7 кв. м на 4 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира с косметическим ремонтом на четвертом этаже 5 этажного панельного дома. Расположена рядом ...
5 200 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Жилой комплекс Стрижи расположен в живописном районе севера Краснодара на берегу озера Старая Кубань. В 2.5 км от квартала находится выезд на улицу Василия Мачуги, откуда на автомобиле ...
4 100 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
Квартира от Собственника. Евро-трешка, планировка бабочка. Две изолированные спальни, 2 сан. узла. Большая лоджия с выходом из спальни и кухни. Из окон открывается красивый вид на горы ...
Ниже рынка
ЖК «Восточный парк»
|
|