Купить квартиру в Краснодаре на ГМР
Краснодар, ГМР, ул. Мачуги
Собственник, риэлторам не беспокоить, есть человек, который занимается продажей, торг возможен, про замечательную природу и удобное расположение описывать можно под копирку других объявлений ...
4 200 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Продажа от Собственника. Квартира площадью 43,3 кв. м. Отличное расположение квартиры и хороший район для проживания. Один взрослый собственник. ...
Ниже рынка
ЖК «Авиатор»
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Собственник. Агентствам не беспокоить. Окна выходят во двор с видом на реку Кубань. В квартире кафель, ванная, косметический ремонт, кондиционер, застекленный балкон, консьерж. Мебель остается ...
ЖК «Автолюбителей 52»
7 200 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Квартира с ремонтом по проекту дизайнера. Полностью готовая к заселению сразу. Делали ребёнку, но ребёнок уехал в СПБ. на фото видно что всё продуманно. Все вопросы отвечу по телефону, ...
ЖК «Парусная Регата»
4 450 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Уютная двушка 57.8 м с ремонтом, техникой, большим балконом 9.5 м и парковкой въезжай и живи. Сделан качественный ремонт. Квартира полностью готова к комфортному проживанию без дополнительных ...
квартал «Премьера»
8 000 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Продаётся просторная студия (30 м) в ЖК Парусная регата. Почему эта студия стоит вашего внимания: Новый качественный ремонт сделан со вниманием к деталям. Никто не жил вы первый хозяин ...
ЖК «Парусная Регата»
4 400 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Большая кухня гостиная. Отдельная спальня. Хороший ремонт заходи и живи. Угловая Кухня, сплит-система. Квартира в ипотеке. Никто не прописан. ...
квартал «Премьера»
5 500 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 60,2 кв. м на 2 этаже 17 этажного блочного дома. Подробности по телефону. ...
ЖК «Авиатор»
8 500 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Артезианская
В монолитно-кирпичном доме, находится в микрорайоне Почтовый. Квартира расположена на 4 -ом этаже, 12 -и этажного дома, всего два подъезда. Рядом расположен Николаевский бульвар, где вы ...
ЖК «Почтовый»
8 460 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира от Собственника без обременений. Квартира в жилом состоянии. Рядом с домом детский сад, школа в шаговой доступности, свободные парковочные места, река Кубань у дома, беседка с ...
ЖК «Почтовый»
Краснодар, ГМР, ул. Артезианская
Срочная продажа. Квартира в кирпично-монолитном доме. Общая площадь 90 кв. м учитывая 2 балкона. Имеется три раздельные комнаты, кухня-гостиная, раздельный санузел. С новым ремонтом, всей ...
ЖК «Почтовый»
12 000 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Студия. Уютная и с хорошим ремонтом. Делали для себя. Использовали качественные материалы. Стены окрашены износостойкой краской, на полу дорогой ламинат. Стильная кухня. Встроенная техника: ...
квартал «Премьера»
3 700 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Мачуги
Продаётся уютная светлая просторная однокомнатная квартира в самом развитом районе г. Краснодара. Документы готовы к сделке, один собственник, без обременений. В квартире выполнен современный ...
ЖК «Феникс»
5 980 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Парусная
Торг. Собственник. Агентов просьба не беспокоить. Квартира в монолитно-кирпичном доме с качественным ремонтом в ЖК «Речной Бриз» рядом с парком Старая Кубань. Полностью готова к проживанию ...
ЖК «Речной Бриз»
6 790 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38,7 кв. м на 16 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Продаем собственную квартиру в связи с переездом. ...
ЖК «Почтовый»
6 000 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Однокомнатная квартира 41,6 кВ. Метров, балкон из кухни. Просторная квартира, со свежим ремонтом рядом поликлиники, школы, торгово-развлекательные комплексы, под домом в ТК аптека и Пятёрочка ...
6 600 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Квартира в новом доме, район с развитой инфраструктурой, большое количество детских садов, школ, магазинов. Рядом рынок, поликлиники. Имеется выезд в два направления: район Гидростроителей-через ...
ЖК «Мелодия»
5 600 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Невкипелого
Продаётся уютная, светлая и очень тёплая однокомнатная квартира с хорошей транспортной доступностью. Полностью обставлена мебелью и с отличной планировкой. В шаговой доступности вся соц ...
5 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира площадью 40 квадратных метров (с балконом) на 15 этаже нового монолитного дома 2022 года постройки, расположенного в микрорайоне гидростроителей города Краснодара. Просторная жилая ...
ЖК «Почтовый»
6 500 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Собственник. Дом очень тёплый, вся инфраструктура, остановка общественного транспорта, школа, рынок-рядом с домом. В квартире остаётся мебель и сплит-система. Все вопросы и уточнения по ...
5 700 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
|
|