Купить квартиру в Краснодаре на ГМР
Краснодар, ГМР, ул. Невкипелого
Ипотека погашена, обременение в стадии снятия. Продаём свою классную квартиру в ГМР (Краснодар) очень не хочется расставаться, но уже не помещаемся. 1-комнатная, но грамотно зонирована ...
ЖК «Поющие фонтаны»
6 000 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2021 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, ...
ЖК «Стрижи»
13 500 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Игнатова
Продаётся светлая и просторная квартира на 8 м этаже 9 этажного блочного дома в микрорайоне Гидростроителей (Малое кольцо ГМР), въезд в район. Адрес: г. Краснодар, микрорайон Гидростроителей ...
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Квартира чистая, без обременений, никто не прописан. Очень уютная, расположена на втором этаже. Все условия для быстрого заселения и проживания. Остаётся вся техника и мебель. В комплексе ...
квартал «Премьера»
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,8 кв. м на 13 этаже 16 этажного монолитного дома. Квартира на 13 этаже 16-ти этажного дома. Площадь квартиры 56,8 кв. м 2 балкона 8 кв. м, жилая ...
ЖК «Почтовый»
8 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Кружевная
Отличное. Предложение.). Все Вопросы по телефону. Собственник. Дорогой потенциальный покупатель. Давно мечтаешь о собственном уютном гнездышке, где будешь счастлив и комфортно. У нас есть ...
ЖК «Дом у реки»
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
Квартира хорошей планировки большой площади с раздельным санузлом, лоджией и балконом в элитном доме от одного собственника, без каких-либо обременений. В квартире имеется встроенная мебель ...
12 900 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Распашонка, была перепланировка и получилась евро 4. Мебель техника остается. Развитая инфраструктура садики, школы в пешей доступности, магазины, аптеки в доме. Собственник. ...
ЖК «Грин-парк»
8 600 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
ЖК Стрижи, ул. Автолюбителей. Комплекс бизнес-класса на берегу реки Кубань от самого премиального застройщика ЮФО компании ГК Точно (Бывший ЮгСтройИмпериал). Отличительные особенности комплекса: ...
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Собственник. Квартира общей площадью 57 м (с учётом лоджии). 1 взрослый собственник. Предчистовая отделка. Просторная застеклённая лоджия 7 м. Квартира находится в ипотеке в Т-Банке. Сделка ...
Ниже рынка
ЖК «7 вершин»
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Квартира площадью 24,3 кв. м на 10-м этаже современного 19-этажного кирпичного дома, построенного в 2016 году. Квартира идеально подойдет для студентов, молодых специалистов или как инвестиция ...
квартал «Премьера»
3 800 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Игнатова
Переделанная в современную евро-двушку. Квартира находится на 9 этаже - это последний этаж, поэтому сверху нет соседей, что обеспечивает тишину и комфорт проживания. В квартире выполнена ...
5 600 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира в современном монолитном доме 2020 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 63,2 кв. м, жилая площадь 35,9 кв. м, а кухня просторные 10,5 кв. м. Квартира расположена на ...
ЖК Fresh
7 500 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Продается симпатичная двушка от собственника в одном из самых зеленых районов города Краснодара. Состояние квартиры обычное. Пятиэтажный дом эпохи Брежнева строг и лаконичен. Чистый подъезд ...
Ниже рынка
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
Продаётся со всей мебелью кухней и техникой. Остаётся всё что на фото. Собственник. В ЖК восточный парк Квартира с современным ремонтом. Общая площадь 44 кв, жилая 39.7. Просторная кухня ...
ЖК «Восточный парк»
5 200 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Продается уютная евродвушка общей площадью 42,9 кв. м, в предчистовой отделке, готовая для реализации ваших дизайнерских идей. Просторная и светлая квартира, станет идеальным местом для ...
ЖК «Почтовый»
4 850 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Счастливо прожили 4 года, в квартире хорошая энергетика. Соседи сверху супер, по лестничной площадке супер. В связи с расширением. На кухне останется кухонный гарнитур, вытяжка, остальное ...
ЖК «Почтовый»
7 590 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Игнатова
Квартира с ремонтом. Балкон квадратный, есть возможность обустройства дополнительной комнаты. Кладовая, гардеробная. Под окнами нет детской площадки. В шаговой доступности остановка общественного ...
5 800 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
6 500 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Моему покупателю: Я собственник, один. Квартира без агентов (в их помощи не нуждаюсь - зря потратите мое и ваше время). Никаких обременений у квартиры нет. Планировали там жить, но так ...
Ниже рынка
ЖК «7 вершин»
5 000 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
|
|